российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
21 мая в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

21.05.2007, понедельник

В 10:00 в Екатеринбурге в областном «Белом доме» состоится заседание правительства области.

В 10:00 в Екатеринбурге в Свердловском областном суде (ул. Малышева 2-б) состоится оглашение приговора экс-следователю ГСУ ГУВД Свердловской области, обвиняемому в вымогательстве взятки в размере квартиры стоимостью 1 млн 400 тысяч рублей у финансового директора ЗАО «Богдановичский фарфоровый завод» А.Ткачука.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «Антей» (ул. Красноармейская,10, 6 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная началу реализации проекта «Международный сельскохозяйственный логистический центр». Участвуют: Виктор Контеев, вице-мэр Екатеринбурга; Татьяна Русина, руководитель проекта; Олег Фомин, разработчик проекта.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Защита населения от некачественных услуг ЖКХ». Участники: Андрей Артемьев – председатель Комитета по защите прав потребителей администрации города Екатеринбурга, Наталья Афанасьева – начальник отдела защиты прав потребителей ТУ Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Свердловской области, Владимир Фатеев – директор УЖК «Астра», Александр Сизов – председатель комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и землеустройству Екатеринбургской городской думы.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «В Екатеринбурге начинается празднование Дней славянской письменности». Участники: Александр Черепанов – помощник Правящего Архиерея Екатеринбургской епархии по вопросам культуры, протоиерей Петр Мангилев – проректор Екатеринбургской духовной семинарии, Иннокентий Григорьев – председатель Совета молодежного общественного объединения «Дружина».

Екатеринбург. Другие новости 19.05.07

Евгений Черняк: водку в России и на Украине любят одинаково. / В Челябинске Марш несогласных сопровождали «гламурные физкультурники» (ФОТО и ВИДЕО). / Марш несогласных в Челябинске прошел многолюдно и почти мирно (ФОТО и ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках