российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
22 мая в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

22.05.2007, вторник

В 10:00 в Екатеринбурге в зале городской думы состоится очередное, 42-е заседание гордумы.

В 10:00 в Екатеринбурге в Свердловском областном суде будет рассмотрена кассационная жалоба Виктора Шалдина (экс-глава Свердловского учреждения юстиции по регистрации прав на недвижимость) по гражданскому делу о выселении.

В 10:00 в Екатеринбурге в УГГУ (ул. Куйбышева, 30, Зал Ученого совета) состоится международная научно-практическая конференция «Проектирование, строительство и эксплуатация комплексов подземных сооружений». Участвуют: зам. главы Екатеринбурга Владимир Крицкий, гендиректор ООО «Метрострой-ПТС» Юрий Дозорец, директор института горного дела УрО РАН Сергей Корнилков, директор по продажам ООО «Херренкнехт тоннельсервис» (Москва) Юрий Саломатин.

В 11:30 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция, в которой примут участие заместитель председателя правления Сбербанка России Александр Захаров (Москва), директор управления валютных и неторговых операций Сбербанка России Владимир Таранков (Москва) и председатель Уральского банка Сбербанка России Владимир Черкашин. Тема: «Десятилетие российского рынка драгоценных металлов: итоги и прогнозы».

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Коммерсантъ-Урал» состоится пресс-конференция Совета директоров Нижнетагильского завода металлических конструкций на тему: «Предприятие в условиях конфликта: как отразился спор собственников на работе завода?». В пресс-конференции примут участие генеральный директор, член Совета Директоров ООО «НТЗМК» Алексей Зюков, Председатель Совета Директоров, директор по экономике и финансам ООО «НТЗМК» Виталий Парфенов.

В 12:30 в Екатеринбурге в пресс-центре «Антей» (ул. Красноармейская, 10, 6 этаж) состоится пресс-конференция по вопросам создания первого в Екатеринбурге Департамента моды. Участвуют: Наталья Левина, председатель Уральской ассоциации моделинга, директор уральского представительства международного конкурса «Русский силуэт»; Людмила Кокорева, заведующая кафедрой дизайна одежды Уральской государственной Архитектурно-Художественной Академии; Наталья Соломеина, дизайнер одежды; Константин Томилов, дизайнер одежды; Ксения Михеева, директор модельного агентства «Гвенделин».

В 14:00 в Екатеринбурге в областном «Белом доме» (в зале заседаний на 10 этаже) состоится очередное заседание избирательной комиссии Свердловской области.

В 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Новые проекты башкирских и свердловских кинематографистов». Участники: Валерий Пластинин – заместитель министра культуры Свердловской области, Алла Дудина – директор Свердловского областного государственного фильмофонда, Айбулат Юсупов – директор киностудии «Башкортостан», Кинья Кускильдин – директор ГУП «Башкиновидеопрокат», Шамиль Саитов – главный специалист Министерства культуры и национальной политики Республики Башкортостан.

В 15:00 в Екатеринбурге перед офисом «Молодой Гвардии Единой России» (ул. Вайнера, 15) состоится пресс-конференция по итогам акции «ПолитЗавод». На ней будут объявлены победители регионального тура проекта, в рамках которого молодые люди получат шанс попасть в список «Единой России» на выборах в Государственную Думу РФ в декабре 2007 г. Участие в проекте могли принять молодые члены и сторонники партии «Единая Россия», не достигшие 35 лет.

Екатеринбург. Другие новости 21.05.07

Уральский бизнесмен заплатит штраф за использование «пиратских» программ. / Сторонники «Другой России» в Екатеринбурге готовятся провести Марш несогласных. / Россель предал Алексея Воробьева! – Самые крутые слухи недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках