российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
25 мая в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

25.05.2007, пятница

В 09:00 в Екатеринбурге на стадионе «Динамо» (ул. Еремина, 12) состоится торжественное открытие соревнований по стрельбе из табельного оружия подразделений силовых органов Свердловской области. В них примет участие порядка 20 команд общей численностью около 100 человек.

В 10:00 в Нижнем Тагиле на территории Государственного демонстрационно-выставочного центра федерального казенного предприятия «Нижнетагильский институт испытания металлов» пройдет традиционный субботник журналистов. В 12 часов здесь же состоится пресс-конференция с участием членов оргкомитета IV Международной выставки «Оборона и защита – 2007». В 11:00 в Екатеринбурге в Доме мира и дружбы (ул. Рабочей молодежи, д. 2) состоится заседание Свердловского Регионального Консультативного совета общественных объединений ВПП «Единая Россия».

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (Ленина, 20а, 502) состоится пресс-конференция, в которой примут участие президент Свердловской шахматной федерации Анатолий Сысоев и серебряный призер чемпионата мира – 2004, международный гроссмейстер Екатерина Ковалевская. Тема: Особенности организации и источники финансирования Первого командного Чемпионата мира по шахматам среди женщин.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Саммит ШОС: Свердловская область готовится стать евразийским центром». С журналистами встретится Олег Гусев – заместитель председателя правительства Свердловской области.

В 12:00 в Нижнем Тагиле в здании областного суда (ул. Мира, 56) состоится оглашение приговора по делу об убийстве священника Олега Ступичкина в п.Нейво-Шайтанский.

В 12:30 в Екатеринбурге в Свердловском областном центре медицинской профилактики (ул. Карла Либкнехта, 8б) состоится пресс-клуб, посвященный акции «Знай свое артериальное давление и вес». Гость пресс-клуба: Диана Михайлова – заместитель министра здравоохранения Свердловской области.

В 13:00 в Екатеринбурге в Цирке пройдет пресс-конференция, посвященная открытию XI Фестиваля-конкурса любительских цирков «Цирк нашего детства».

В 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (Ленина, 20а – 502) состоится пресс-конференция, в которой примут участие руководитель инспекции Федеральной службы страхового надзора РФ по УрФО Владимир Островский, председатель Координационного совета союза страховщиков «Белый соболь» Александр Злыгостев и руководитель представительства РСА в УрФО Александр Никитин. Тема: Состояние и перспективы регионального рынка страхования.

В 16:00 в Екатеринбурге в музее истории города (К. Либкнехта, 26) состоится встреча с переводчиком современной японской литературы Дмитрием Ковалениным.

Екатеринбург. Другие новости 24.05.07

Геннадий Зюганов: «Лучше Красный, чем Голубой!». / Бутусов, Шнур, Дельфин и Exploited приедут на фестиваль в Киев (ВИДЕО). / Бабаков против Белковского, «Нового Региона» и свободы слова. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках