российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
31 мая в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

31.05.2007, четверг

В 10:00 в Екатеринбурге в зале городской думы состоится заседание комиссии по бюджету и экономической политике.

В 10:00 в Екатеринбурге в ГУВД Свердловской области пройдет выездное заседание комитета Областной думы по вопросам законодательства, общественной безопасности и местного самоуправления по вопросу «Об исполнении Закона Свердловской области «Об областной государственной целевой программе «Развитие материально-технического обеспечения подразделений милиции общественной безопасности в Свердловской области».

В 10:00 в Екатеринбурге в «Гранд Авеню Отеле» (ул. Ленина, 40, большой конференц-зал) пройдет II Ежегодная межрегиональная конференция «Доступное жилье: новые горизонты». Организаторы: Аналитический Центр «Эксперт – Урал» совместно с журналом «Эксперт-Урал».

В 11:00 в Екатеринбурге на площади 1905 года пройдет митинг «Проблемы города, в котором мы живем». Организатор митинга региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российские Пенсионеры» в Свердловской области.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «В Свердловской области распространение табакокурения достигло критического уровня». Участники: Игорь Лещенко – главный пульмонолог Свердловской области, Светлана Глуховская – директор Свердловского областного центра медицинской профилактики (СОЦМП), Ольга Андриянова – заместитель директора СОЦМП.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Дачная амнистия: как зарегистрировать собственность за 15 дней». С журналистами встретится Марина Черкасова – начальник методического отдела Управления Федеральной регистрационной службы по Свердловской области.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Итоги соревнования среди школ Екатеринбурга на лучший класс – свободный от курения». Участвуют: благочинный Центрального округа Екатеринбургской епархии, митрофорный протоиерей Владимир Поммер, руководитель просветительского Центра Собора Александра Невского, иерей Игорь Бочинин, учителя, учащиеся, представители родительских комитетов екатеринбургских школ: православная гимназия Во Имя Святых Страстотерпцев, гимназия №40, лицей №110.

В 14:00 в Екатеринбурге в мэрии (к. 459) состоится заседание комиссии гордумы по безопасности жизнедеятельности населения.

В 15:00 в Первоуральске по проспекту Ильича от Площади Победы до остановки «Кондитерский» пройдет шествие горожан, недовольных качеством автодорог. После шествия в 16:00 запланирован митинг.

В 16:00 в Екатеринбурге в областном «Белом доме» (каб.1008) пройдет заседание Совета Общественной молодежной палаты при Областной думе Законодательного Собрания Свердловской области.

Екатеринбург. Другие новости 30.05.07

Мельников: «Случай Миронова требует деликатного, почти медицинского подхода». / Изоляция и самодостаточность – это ответ России на попытку США поставить под контроль источники углеводородов. ОПРОС. / Чего боятся жители России? (СПИСОК). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках