российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
7 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

07.06.2007, четверг

В 10:00 в Екатеринбурге в областном «Белом доме» (14 этаж) состоится очередное, тридцать седьмое, заседание Палаты Представителей Законодательного Собрания Свердловской области

В 10:30 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция министра общего и профессионального образования Свердловской области Валерия Нестерова. Тема: «Закончился учебный год – начинается переход к новой системе оплаты труда учителей».

В 11:00 в Екатеринбурге в детском доме № 3 (ул. Ползунова д.51) «Молодая Гвардия Единой России» проведет праздник для воспитанников детдома.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Проект «Стражи Урала» – новая идеология делового строительства в Екатеринбурге и УрФО». Участвуют: генеральный директор компании «Стражи Урала» Валерий Воротников и финансовый директор компании «Стражи Урала» Елена Неуймина.

В 12:00 в Рефтинском (в городском Центре культуры и искусства) состоится пресс-конференция, посвященная Международной конференции «Биологическая рекультивация и мониторинг нарушенных земель», которая проходит на базе Рефтинской ГРЭС.

В 13:00 в Екатеринбурге в филармонии пройдет пресс-конференция, посвященная закрытию сезона.

В 16:00 в Екатеринбурге в музее истории города (ул. К. Либкнехта, 26) состоится открытие выставки «Сказочная Индия».

В 16:00 в Екатеринбурге в губернаторской резиденции Эдуард Россель проведет прием игроков и тренеров команды по мини-футболу «ВИЗ-СИНАРА».

В 18:00 в Екатеринбурге в Доме культуры железнодорожников пройдет юбилейное заседание свердловской «городской трибуны». Участвуют уральские политики, ученые, бизнесмены, представители общественных организаций. Проводит заседание член Совета Федерации Российской Федерации Геннадий Бурбулис.

Екатеринбург. Другие новости 06.06.07

Ситуация в Ставрополе не имеет шансов стабилизироваться в ближайшее время, – эксклюзив «НР» (ВИДЕО, обновлено 07.06.07). / Екатеринбург: посетители гипермаркета «Ашан» сегодня не могли уехать с парковки. / Кого россияне хотят увидеть в обновленной Госдуме? Опрос. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках