российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
13 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

13.06.2007, среда

В 10:00 в Екатеринбурге в Свердловском областном суде (ул. Малышева 2-б, 3 этаж, зал № 6) состоится оглашение приговора по делу об убийстве и покушении на убийство работодателей из-за кредитов.

В 10:30 в Екатеринбурге в Ленинском районном суде (ул. Щорса, 68, 2 этаж, зал №2) состоится оглашение приговора по делу ст. инспектора торгово-экономического факультета УрГЭУ, обвиняемой в мошенничестве в крупном размере. В течение нескольких лет девушка присваивала себе студенческие стипендии.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «15 лет на боевом дежурстве. Новые задачи Приволжско-Уральского регионального центра МЧС РФ». Первая встреча с журналистами генерал-майора Валерия Власова – и.о. начальника Приволжско-Уральского регионального центра МЧС России.

В 14:00 в Екатеринбурге в зале городской думы состоится заседание думской комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию.

В 14:00 в Екатеринбурге в мэрии (к. 459) состоится заседание комиссии гордумы по развитию образования, науки, физкультуры, спорта и молодежной политике.

В 15:00 в Екатеринбурге в здании правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, 1) состоится церемония вручения дипломов выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров. С докладом выступит министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Виктор Кокшаров.

В 16:00 в Екатеринбурге в Камерном театре (ул. Пролетарская, 18) пройдет подведение итогов и официальная церемония награждения лауреатов 7-го городского издательского конкурса «Книга года», организованного библиотекой главы города при поддержке управления культуры горадминистрации.

В 18:00 в Екатеринбурге на экспериментальной выставочной площадке «Б-17» (ул. Белинского, 19) откроется вставка графики «От Черного до Белого». Художники: Александра Микляева, Александра Савина. Живая музыка: Этнические барабаны и группа «Реквием по мечте».

Екатеринбург. Другие новости 12.06.07

Тарас Черновол: Партия Регионов готова создать коалицию с БЮТ или «Нашей Украиной». / В Екатеринбурге День России был отмечен «маршем» трансвеститов. / «Простые вещи» получили главный приз фестиваля «Кинотавр» (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках