российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
15 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

15.06.2007, пятница

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция начальника Управления государственного строительного надзора Свердловской области Ивана Рабцевича. Тема: Госстройнадзор и первичный рынок жилья в Свердловской области.

В 12:00 в Екатеринбурге в областном «Белом доме» (зал заседаний на 15 этаже) пройдет совместная коллегия Приволжско-Уральского регионального центра МЧС и МЧС Казахстана, которую проведет министр МЧС России Сергей Шойгу. В 13:30 состоится совместная пресс-конференция Эдуарда Росселя и Сергея Шойгу.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «В Свердловской области пройдут Дни детского футбола». Участники: Юрий Осинцев – председатель Палаты Представителей Законодательного Собрания Свердловской области, Владимир Вагенлейтнер – министр по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области, Григорий Иванов – председатель Федерации футбола Свердловской области, Александр Парамонов – управляющий филиалом ОАО «Банк ВТБ» в г. Екатеринбурге.

В 14:00 в Екатеринбурге на Октябрьской площади пройдет выставка пожарного и спасательного оборудования и техники, приуроченная к 15-летию со дня образования Приволжско-Уральского регионального центра МЧС России (ПУрРЦ). В 15:00 начнется шоу-программа с участием парашютистов-десантников и показательное проведение операции по спасению людей, терпящих бедствие на воде.

В 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция Посла по особым поручениям в Уральском федеральном округе, Представителя МИД России в Екатеринбурге Александра Медведева. Тема: Правовая безопасность и юридическая защита гражданина РФ за рубежом.

В 16:00 в Екатеринбурге в Театре драмы пройдет торжественное собрание, посвященное 15-летию Приволжско-Уральского регионального центра МЧС Росси. Участвует губернатор Эдуард Россель.

В 17:00 в Екатеринбурге в Свердловском областном Доме Мира и Дружбы (набережная Рабочей молодежи, 2) пройдет прием, посвященный Дню Шанхайской организации сотрудничества. Ожидается участие в приеме заместителя председателя правительства Свердловской области Олега Гусева, министра международных и внешнеэкономических связей Виктора Кокшарова, представителей дипломатического корпуса, общественности.

В 17:00 в Екатеринбурге в ККТ «Космос» состоится церемония вручения премии профессионального признания «Медицинский Олимп».

Екатеринбург. Другие новости 14.06.07

Госдума запросила видео драки депутатов Ройзмана и Зяблицева. / Екатеринбуржцы могут потребовать от управляющих компаний перерасчета за отключения горячей воды. / Прокуратура огласила обвинительное заключение по делу бывшего главного регистратора Свердловской области Виктора Шалдина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках