российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
20 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

20.06.2007, среда

В 10.00 в Екатеринбурге в доме Правительства (пл. Октябрьская, 1, 14 этаж) продолжится очередное двенадцатое заседание Свердловской областной Думы. Депутаты рассмотрят оставшиеся в повестке дня вопросы: ряд законов во втором и третьем чтении, информацию областного правительства, законодательные инициативы и обращения коллег из российских регионов.

В 10.00 в здании администрации Екатеринбурга (459 каб.) состоится заседание комиссии городской Думы по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью.

В 10.30 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему «Меры государства по повышению безопасности авиаперелетов». С журналистами встретится временно и.о. руководителя Уральского территориального управления государственного авиационного надзора Александр Травка.

В 11.00 в Екатеринбурге в доме Правительства (пл. Октябрьская, 1, 10 этаж) состоится заседание Президиума Совета представительных органов муниципальных образований Свердловской области.

В 11.00 в Кировском районном суде Екатеринбурга (ул.Шарташская, 19, 2 этаж, зал № 19) начнется оглашение приговора по делу Губина и Подкорытова («Уралинвестэнерго»), обвинявшимся по ч.4 ст. 159 УК РФ («Мошенничество, совершенное в особо крупном размере»).

В 11.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция начальника управления по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры Свердловской области Марины Медведевой по итогам проверки соблюдения законодательства по выплате заработной платы в Свердловской области.

В 11.30 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Академической науке Урала 75 лет. Инновационные перспективы УрО РАН». Участники: Геннадий Месяц – вице-президент Российской Академии наук, академик; Валерий Черешнев – председатель УрО РАН, академик РАН; Сергей Алдошин – директор Института проблем химической физики РАН, академик РАН; Валерий Чарушин – заместитель председателя УрО РАН, академик РАН, член Совета при Президенте РФ по науке, технологиям и образованию.

В 16.15 в Екатеринбурге в пресс-центр газеты «Коммерсантъ-Урал» (ул. Куйбышева, 44, вход с ул. Белинского, 3 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная официальному закрытию и объявлению результатов Пятого Международного конкурса драматургов «Евразия – 2007» и Второго конкурса молодых кинодраматургов «СТРАНА», организованного в рамках «Евразии». В пресс-конференции приму участие: Николай Коляда – заслуженный деятель искусств РФ, драматург, директор и художественный руководитель «Коляда-Театра»; Михаил Чурбанов – генеральный директор Свердловской киностудии, член Гильдии продюсеров России; Александр Архипов – директор сценарного агентства «Синематекст», сценарист, драматург; Владимир Забалуев – драматург (Москва); Павел Руднев – театральный критик, арт-директор центра им. В.Мейерхольда, (Москва); Ильмира Болотян – театральный критик (Москва); Алексей Зензинов – драматург (Москва); обладатель гран-при конкурса киносценариев «Евразия-2007».

Екатеринбург. Другие новости 19.06.07

Ространснадзор и Росавиация запретили четырем авиакомпаниям полеты в Европу. / Отложен рейс «Уральских авиалиний» из Екатеринбурга в Москву: с борта госпитализируют пассажира. / Друг Путина: «Нельзя переписывать Конституцию страны для каждого следующего президента». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках