российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
21 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

21.06.2007, четверг

· В 08.00 в пос. Северка Свердловской области на базе Уральского учебно-опытного лесхоза Уральского государственного лесотехнического университета начнется первый этап соревнований вальщиков леса «Лесоруб-2007». В соревнованиях примут участие представители из Свердловской и Пермской областей. Второй этап соревнований пройдет на стендах на стадионе студгородка поселка в 13.00.

· В 9.30 в Железнодорожном районном суде Екатеринбурга (ул.Пехотинцев,23) состоится оглашение приговора по делу о порче предвыборных плакатов. Подсудимые обвиняются в вандализме.

· В 10.00 в Екатеринбурге в конференц-зале областного Дома правительства состоится совместное заседание обеих палат свердловского Законодательного Собрания по вопросу «Бюджетное послание губернатора Свердловской области Законодательному Собранию Свердловской области «Об основных направлениях бюджетной и налоговой политики Свердловской области в 2008-2010 годах». В заседании примет участие губернатор Свердловской области Эдуард Россель.

· В 10.00 в Екатеринбурге в ДОУ №129 (ул.Техническая, 35»б») отдел государственного пожарного надзора Железнодорожного района проводит практическое занятие с персоналом и детьми по отработке действий при возникновении пожара в дошкольном образовательном учреждении с привлечением пожарно-спасательной техники.

· В 10.00 в Екатеринбурге отдел государственного пожарного надзора Чкаловского района проводит День пожарной безопасности в летнем оздоровительном лагере при дошкольном образовательном учреждении №152 (ул.Альпинистов,29).

· В 10.00 в Богдановическом городском суде Свердловской области начнется процесс по делу о даче взятки сотруднику ДПС. Подсудимый – автомобилист, который нарушил правила дорожного движения и пытался откупиться от милиционера. Предлагал взятку в размере 500 рублей.

· В 10.00 в зале Екатеринбургской городской Думы состоится заседание комиссии по бюджету и экономической политике.

· В 11.00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция, в которой примут участие заместитель начальника Уральской оперативной таможни, полковник таможенной службы Сергей Кочнев и начальник Кольцовской таможни, подполковник таможенной службы Александр Чепкасов. Тема пресс-конференции «Мероприятия уральских таможенников по предотвращению наркотранзита и ввоза психотропных веществ в Россию».

· В 11.30 подобное мероприятие пройдет в ДОУ№391 (переулок Угловой, 2а).

· В 12.00 в здании администрации Екатеринбурга (459 каб.) состоится заседание комиссии по экономическому развитию, инвестициям, промышленности и предпринимательской деятельности.

· В 12.00 в пресс-центре газеты «Коммерсантъ-Урал» (деловой выставочный центр Атриум Палас Отеля, ул. Куйбышева, 44, вход с ул. Белинского, 3 этаж) состоится пресс-конференция на тему: «Изменения в системе финансирования здравоохранения и обмен полисов ОМС: куда исчезнут ущемление прав граждан и недобросовестная конкуренция?». В пресс-конференции примут участие: президент ассоциации региональных медицинских страховщиков «Территория» Максим Стародубцев, член совета Свердловского Регионального отделения ОПОРА РОССИИ, руководитель «Комитета 101» Дмитрий Головин, юрист ассоциации «Территория» Елена Пестова, а так же представители крупных общественных организаций и СМО Свердловской области.

· В 14.00 в Екатеринбурге во Дворце молодежи губернатор Эдуард Россель примет участие в церемонии награждения выпускников 2006-2007 учебного года золотыми медалями «За особые успехи в учении».

· В 17.30 в Екатеринбурге состоится торжественное открытие пятого VIP-турнира по большому теннису на призы газеты «Коммерсантъ-Урал» – «УРАЛЬСКАЯ ШЛЯПА». Место проведения мероприятия: теннисные корты стадиона «Уралмаш» (г. Екатеринбург, ул. Фестивальная, 8).

Екатеринбург. Другие новости 20.06.07

Обиженная КПРФ готовит поход на «Останкино». / Иван Мельников: «КПРФ – это качественный и здоровый продукт, полезный для здоровья страны». / Зюганов озвучил программу, с которой КПРФ идет на выборы: возродить СССР и дружить с США. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках