российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
27 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

27.06.2007, среда

В 09.00 в Екатеринбурге в Окружном доме офицеров открылась Всероссийская конференция по детской нейрохирургии, на которой будут обсуждаться актуальные проблемы сложнейшей детской патологии. В конференции принимают участие ведущие специалисты России, стран СНГ и Европы.

В 12.00 в Екатеринбурге в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Кто и как управляет электроэнергетикой Урала?». В ней примут участие заместитель министра промышленности, энергетики и науки Свердловской области Юрий Шевелев и генеральный директор филиала ОАО «Системный оператор – Центральное диспетчерское управление Единой энергетической системы» объединенного диспетчерского управления энергосистемами Урала Петр Ерохин.

В 12.00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «УрГУ и УГТУ-УПИ начинают подготовку специалистов для работы в инновационных отраслях экономики». С журналистами встретятся Станислав Набойченко – ректор УГТУ-УПИ, председатель Совета ректоров УрФО, Дмитрий Бугров – ректор УрГУ, Николай Заграй – начальник учебно-методического управления таганрогского технологического института Южно-федерального университета, Наталья Шутова – главный специалист отдела проектов в сфере высшего образования Национального фонда подготовки кадров (г. Москва).

В 12.00 в Екатеринбурге на пересечении улиц Куйбышева – Розы Люксембург – Гоголя состоится торжественная закладка исторической капсулы в основание будущего здания центрального офиса Уральского банка Сбербанка России.

В 13.00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Итальянцы открывают на Урале центр внедрения передовых технологий». Участники: Ренцо Гуччинелли – заместитель президента (губернатора) области Лигурия по промышленности и экономике, Маргарита Бодзано – заместитель президента области Лигурия по туризму, Джанфранко Сартирана – президент консорциума «Одиссеус», Борис Шипицин – и.о. министра международных и внешнеэкономических связей Свердловской области.

В 13.30 в Екатеринбурге в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Совершенствование методов выявления и пресечения на Урале незаконного оборота наркотиков, психотропных и отравляющих веществ». В ней примут участие сотрудники Управления 1-го Департамента ФСКН РФ по УрФО: заместитель начальника Андрей Коробов и начальник отдела межведомственного взаимодействия Андрей Сергеев.

В 14.00 в Екатеринбурге в «Клубе Гитаристов и Барабанщиков» (Воеводина, 6) состоится пресс-конференция в преддверии фестиваля «Старый Новый Рок. НА ВОЛНЕ». На вопросы журналистов ответят председатель оргкомитета фестиваля Владимир Шахрин («ЧАЙФ»), директор фестиваля Евгений Горенбург, соорганизатор фестиваля Артем Беулов и представители спонсоров.

В 16.00 в Екатеринбурге пройдет Марш в поддержку реформ президента РФ Владимира Путина. Шествие пройдет по проспекту Ленина от Главпочтамта до памятника Ленину.

Екатеринбург. Другие новости 27.06.07

Знаменитый американский борец убил жену и ребенка и повесился. / В 2008 году Шенгенское пространство расширится до 24 государств. / Продукция ТМ «Хортица» получила российский экологический сертификат. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках