российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
16 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

16.07.2007, понедельник

В 09.30 в Екатеринбурге в УГГУ (Хохрякова, 85, 3 корпус, конференц-зал) состоится заседание делегатов общероссийского общественного движения «Всероссийское родительское собрание». Среди участников государственные, религиозные и общественные деятели, ученые, специалисты по проблемам семьи, представители общественных родительских организаций. В повестке мероприятия доклады на такие темы, как «Быть или не быть ЕГЭ», «Контроль программ развития в школах», «Мифы Ювенальной Юстиции».

В 12:00 в Екатеринбурге в УГГУ (Хохрякова, 85, 3 корпус, конференц-зал) состоится молебен Святым Царственным Страстотерпцам, в рамках дней памяти царской семьи. Службу проведет архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий.

В 12.00 в Екатеринбурге в пресс-центре информационного агентства «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «В Екатеринбурге завершилось расследование преступлений, совершенных орггруппами». Участники: Олег Мельников – начальник отдела по расследованию имущественных и иных тяжких преступлений следственной части следственного управления при управлении внутренних дел по МО «г. Екатеринбург», капитан юстиции, Алексей Бердников – старший следователь по особо важным делам отдела по расследованию разбоев и бандитизма следственной части следственного управления при управлении внутренних дел по МО «г. Екатеринбург», капитан юстиции.

В 14.00 в Екатеринбурге в Доме правительства (пл. Октябрьская, 1, 21 этаж, зал заседаний) состоится брифинг по итогам заседания кабинета министров Свердловской области. С журналистами встретится областной министр здравоохранения Михаил Скляр.

Екатеринбург. Другие новости 13.07.07

Виктор Черномырдин «Новому Региону»: у меня жена украинка, вредная. / День металлурга в России: промрегионы соревнуются, кто круче. / Арестованные в Крыму уральские бизнесмены будут доставлены в Россию. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках