российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
18 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

18.07.2007, среда

В 11.00 в Екатеринбурге в пресс-центре информационного агентства «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Объявлен Месячник по взысканию задолженности по страховым взносам на ОПС». С журналистами встретится Сергей Дубинкин – Управляющий отделением Пенсионного фонда РФ по Свердловской области.

В 12.00 в Екатеринбурге в пресс-центре информационного агентства «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Смогут ли граждане воспользоваться средствами Фонда содействия реформированию ЖКХ?». С журналистами встретится Владимир Герасименко – вице-президент Национального фонда развития рынка недвижимости и оценочной деятельности, член Экспертного совета Комиссии Совета Федерации ФС РФ по законодательному обеспечению формирования рынка доступного жилья, действительный член Международной Академии Ипотеки и Недвижимости.

В 12.00 в Екатеринбурге состоится открытие Свердловского филиала ОАО «Россельхозбанк» (ул. Пушкина, д.2 а). В церемонии примут участие: губернатор Эдуард Россель, заместитель председателя правительства Свердловской области, министр сельского хозяйства и продовольствия Сергей Чемезов, заместитель председателя правительства «Россельхозбанка» Виктор Хольгстун.

В 12.00 в Екатеринбурге в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Изменение ситуации по ВИЧ/СПИД в Свердловской области: проблемы и перспективы». Участники: главный врач областного центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями Анжелика Подымова, председатель правления общественного благотворительного фонда «Шаги» Игорь Пчелин.

В 14.00 в Абсестовском городском округе в поселке 101 квартал (ул. Долонина, 2А) председатель правительства Свердловской области Виктор Кокшаров примет участие в церемонии, посвященной началу работы общей врачебной практики. В торжестве также примут участие: областной министр здравоохранения Михаил Скляр, заместитель председателя правительства, управляющий Южным управленческим округом Олег Гусев, исполнительный директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Борис Чарный, руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по Свердловской области Игорь Трофимов, администрация и общественность Асбестовского городского округа.

В 16.00 в Екатеринбурге в Театре музыкальной комедии состоится торжественное собрание, посвященное 10-летию Союза металлургов Свердловской области. В нем примет участие губернатор Эдуард Россель.

Екатеринбург. Другие новости 17.07.07

Уральцев не пускают на Украину. / Природоохранная политика НТМК соответствуем мировым стандартам. / Еще одно похищение ребенка в Свердловской области. На этот раз жертва осталась цела. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках