российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 18:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
17 января ожидаются следующие события

17.01.2005, понедельник

В 10:00 в Екатеринбурге в здании областного «Белого дома» пройдет заседание правительства области.

В 11:30 в Екатеринбурге в административном здании «Атомстройкомплекса» (ул. Бабушкина, 5) пройдет пресс-конференция «Спутниковая система оперативного управления и оптимизации автотранспортной деятельности». На вопросы журналистов ответят: директор Управления транспортом «Атомстройкомплекса» Александр Ноженко (руководитель проекта) и Владимир Егоров, технический директор ООО «КБ Навигатор» (программное обеспечение проекта).

В 12:00 в Екатеринбурге в Атриум Палас Отеле в пресс-центре ИД «Коммерсант» пройдет пресс-конференция первого заместителя начальника Главного управления МЧС России по Свердловской области, полковника Сергея Кучерова. Темы пресс-конференции: ход оказания гуманитарной помощи районам Юго-Восточной Азии. Методы оказания помощи пострадавшим и ликвидации последствий аналогичных стихийных бедствий, безопасность туристических маршрутов Уральского региона.

В 14:00 в Екатеринбурге в Атриум Палас Отеле в пресс-центре «Коммерсантъ-Екатеринбург» пройдет семинар по теме «Реорганизация региональных АО-энерго. Влияние реформы энергетической отрасли на экономику Уральского региона». Семинар организован холдингом «Комплексные энергетические системы» (КЭС).

В 14:00 в Екатеринбурге в здании областного «Белого дома» (15 этаж) пройдет брифинг по итогам заседания правительства области. С журналистами встречаются: министр социальной защиты населения Владимир Фёдорович Туринский, министр здравоохранения Михаил Семёнович Скляр, заместитель министра строительства и ЖКХ Свердловской области Богдан Иванович Процык.

В 18:00 в Екатеринбурге в библиотеке им. Белинского откроется выставка фотографий Сергея Рогожкина «Между «Как бы» и «На самом деле».

Екатеринбург. Другие новости 15.01.05

Итоговый выпуск (вечерний) – 14.01.05 18:05 – Екатеринбург. / Представители чеченских диаспор УрФО соберутся в Екатеринбурге. / Зрители съели экспонаты художественной выставки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках