российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
23 августа в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

23.08.2007, четверг

В 09.30 в Екатеринбурге Кировский районный суд (ул.Бажова, 55, каб. №5) рассмотрит апелляционную жалобу по делу о взыскании денежной суммы за льготные лекарства.

В 11.00 в Екатеринбурге в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция: «Эффективность управления имуществом Свердловской области: от дивидендов по акциям до аренды и продажи объектов – памятников истории». С журналистами встретится заместитель министра по управления государственным имуществом Свердловской области Валерий Дубовцев.

В 11.45 в Екатеринбурге в здании Екатеринбургской таможни (ул.Гоголя, 27, конференц-зал, 5 этаж) состоится совместная пресс-конференция генерального директора ООО «ВФ-СНГ» господина Альберто Кало (представителя правообладателей фирм-производителей джинсовой одежды торговой марки «Wrangler», «Lee» и др.) и руководства Екатеринбургской таможни. Тема пресс-конференции – деятельность таможенных органов в сфере борьбы с контрафактной продукцией и защита правообладателей.

В 14.00 в Екатеринбурге в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция: «III Всероссийский музыкальный фестиваль «Crescendo» в Екатеринбурге». Участники: директор Свердловской филармонии Александр Колотурский, главный дирижер Уральского академического филармонического оркестра Дмитрий Лисс, театральный критик Лариса Барыкина и генеральный продюсер фестиваля «Crescendo» Давид Смелянский.

В 14.00 в Екатеринбурге в Железнодорожном районном суде (ул. Пехотинцев, 23, зал №210) продолжится процесс по делу о контрабанде 187 кг. героина в арбузах. (Новый участник группировки, уже отбывающей наказание по этому делу)

В 16.00 в Екатеринбурге в пресс-центре информационного агентства «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится круглый стол: ««Совет директоров»: Новый банковский сезон». Для обсуждения предлагаются следующие вопросы: Банки и бизнес. Новые предложения и условия; Столичные и региональные банки. Место на рынке; Законодательство: ожидания и прогнозы; Проблемы кредитования бизнеса; «Идеальный» банк. В список участников входит 16 человек.

Екатеринбург. Другие новости 22.08.07

В России происходит «ренессанс Сталина», полагает газета. / Российская футбольная сборная ухудшила свои позиции в рейтинге ФИФА. / «Новый Регион» начал вещание на волнах скандального «Julian Radio». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках