российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ведущий производитель оборудования для пищевой промышленности выходит на российский рынок

В рамках выставки «Продуктовый стол Урала – 2007» турецкая компания Kurtsan планирует впервые в России представить свое оборудование для переработки сельскохозяйственной продукции. Планируется, что эта компания ознакомит предприятия уральского агропромышленного комплекса с современными и доступными цехами по переработке молочной и мясной продукции.

Компания Kurtsan Ltd. Co уже на протяжении 25 лет работает на рынках Турции и Восточной Европы, обеспечивая поставки полного спектра оборудования для пищевой промышленности как на уровне фермерских хозяйств, так и крупнейших предприятий: переработки молока, мяса и овощей, производства консервированных и замороженных продуктов.

На предстоящей 28-30 сентября выставке «Продуктовый стол Урала – 2007» этот ведущий производитель оборудования для пищевой промышленности впервые выйдет на российский рынок.

В качестве организаторов выставки, которая состоится 28-30 сентября, выступают правительство Свердловской области, министерство сельского хозяйства и продовольствия и Государственный выставочный центр «ИНЭКСПО».

Экспозиция призвана содействовать социально-экономическому развитию сельских территорий и привлечению дополнительных ресурсов для решения проблем развития уральской деревни. Деловая программа выставки будет интересна руководителям сельскохозяйственных предприятий, главам крестьянских (фермерских) хозяйств, владельцам личных подсобных хозяйств и дачных участков. В ее рамках будут представлены комплексные программы развития сельскохозяйственного производства пищевой и перерабатывающей промышленности.

Состоявшаяся в прошедшем, 2006 году выставка «Продуктовый стол Урала – 2006» собрала более шестидесяти участников, ее посетили более двух тысяч человек. Это свидетельствует о том, что «Продуктовый стол Урала» вызывает живой интерес как у производителей продукции агропромышленного комплекса, так и у операторов оптовой и розничной торговли.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 23.08.07

«Единороссы» Екатеринбурга назвали своих кандидатов в депутаты Госдумы. / В Екатеринбурге нашлась мать четырехлетнего мальчика, брошенного на остановке. / Дворовая война в Москве закончилась дракой и перестрелкой – 9 пострадавших (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках