российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 12:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
28 августа в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

28.08.2007, вторник

В 10.00 в Екатеринбурге в Доме правительства (площадь Октябрьская, 1, зал заседаний, 15 этаж) состоится заседание Свердловской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, посвященное подписанию соглашения «О минимальной заработной плате в Свердловской области» между правительством Свердловской области, Федерацией профсоюзов Свердловской области и Свердловским областным Союзом промышленников и предпринимателей (работодателей).

В 12.00 в Екатеринбурге в Свердловском областном Доме Мира и Дружбы (наб. Рабочей молодежи, 2) состоится совместное заседание комиссии по реализации партийных проектов СРО ВПП «Единая Россия» и Президиума союза малого и среднего бизнеса Свердловской области.

В 13.00 в Екатеринбурге возле отеля «Гранд-Авеню» (пр. Ленина, 40) «Молодая Гвардия» проведет пикет по встрече лидера «Народно-демократического союза» Михаила Касьянова

В 13.00 в Екатеринбурге в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция: «Санитарная безопасность школ Свердловской области». Участники: заместитель главврача ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» Виктор Романенко и начальник отдела надзора за условиями обучения и воспитания управления Роспотребнадзора по Свердловской области Наталья Моисеева.

В 13.00 в Екатеринбурге в УГГУ (3-е здание УГГУ, ул. Хохрякова, 85) пройдет расширенное заседание рабочей группы Комиссии СРО ВПП «Единая Россия» по реализации партийных проектов. Тема заседания: «Подготовка к реализации межрегионального проекта «Урал Промышленный – Урал Полярный». На заседание прибудут руководители министерств Свердловской области, главы муниципальных образований Северного Управленческого округа, представители бизнес-структур и научной общественности.

В 13.00 в Екатеринбурге в пресс-центре информационного агентства «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция: «Арбитражному кодексу России – 5 лет: судебная практика в Свердловской области». Участники: Ирина Решетникова – председатель Арбитражного суда Свердловской области, Светлана Цветкова – и. о. заместителя председателя Арбитражного суда Свердловской области, Юрий Куричев – и.о. заместителя председателя Арбитражного суда Свердловской области.

В 16.00 в Екатеринбурге в здании Академии государственной службы (ул. 8-е Марта, 66, ауд. № 315) состоится заседание Политического совета СРО ВПП «Единая Россия». На заседании будут рассмотрены вопросы: «О поддержке кандидатур в состав кадрового резерва ВПП «Единая Россия» и «О проведении второго этапа XIV Конференции Свердловского регионального отделения ВПП «Единая Россия».

Екатеринбург. Другие новости 27.08.07

Внеплановые доходы свердловского бюджета достигли рекордных 6 миллиардов 250 миллионов рублей. / Почему глава «АвтоВАЗа» Владимир Артяков стал губернатором, – мнение экспертов. / В Екатеринбурге выявлена ложная турфирма, обманывавшая людей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках