российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
19 января ожидаются следующие события

19.01.2005, среда

В 09:40 в Екатеринбурге в резиденции губернатора в офисе Уполномоченного по правам человека Свердловской области (ул. Горького 21/23, вход со стороны Почтового переулка) состоится брифинг уполномоченного по правам человека в РФ Владимира Лукина. В программе визита правозащитника также рабочая встреча с коллективом Уполномоченного по правам человека Свердловской области и поездка в Нижний Тагил. С 12 до 13 часов он посетит нижнетагильскую колонию № 6, а затем дом-интернат. Вечером Владимир Лукин встретится с директором Института промышленной экологии УрО РАН РФ В.Н. Чукановым (ул. Софьи Ковалевской, 20-А), Прокурором Свердловской области А.В. Шайковым (ул. Московская, 21), председателем Областной Думы Н.А. Ворониным и председателем Палаты Представителей Законодательного Собрания Свердловской области Ю.В. Осинцевым (пл. Октябрьская, 1).

В 10:00 в Екатеринбурге в здании мэрии (к. 459) состоится заседание комиссии городской думы по местному самоуправлению.

В 10:00 в Екатеринбурге в администрации города (к.339) состоится заседание программного совета. Планируется обсуждение проектов: «Торговые узлы Екатеринбурга», «Хозяин дома- территории».

В 11:30 в Екатеринбурге в конференц-зале министерства по физкультуре спорту и туризму пройдет пресс-конференция, посвященная проведению по всей стране всероссийских соревнований по лыжным гонкам «Лыжня России-2005». Участвуют министр ФКСиТ Владимир Вагенлейтнер, начальник Главного Управления по делам ГО и ЧС Василий Лахтюк.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «Интерфакс-Урал» пройдет пресс-конференция на тему «Монетизация льгот: будут ли пенсионеры Свердловской области проводить акции протеста?». Участвуют: председатель регионального отделения Партии пенсионеров в Свердловской области Евгений АРТЮХ; член правления регионального отделения Партии пенсионеров Эдуард Кельманов; кураторы РПП по нескольким округам области.

В 12:00 в Екатеринбурге в здании областного правительства (к. 813) пройдет заседание комитета областной думы по промышленной, аграрной политике и природопользованию.

В 12:45 в Уральской горно-геологической академии (ул. Куйбышева,30) в фойе пройдет процедура освящения сессии, праздничная служба, посвященная Крещению. В 14:00 в Екатеринбурге в городской думе продолжатся слушания бюджета. На совместном заседании трех депутатских комиссий будут рассмотрены разделы «Национальная экономика», «Общегосударственные расходы» (14.30), «Здравоохранение и спорт» (15.00), «Культура, кинематография и СМИ» (15.30).

В 15:00 в Екатеринбурге у здания цирка состоится акция за увеличение льготных выплат в знак солидарности с жителями других регионов. Форма проведения акции – политический флэшмоб, первый в нашем городе. Инициатором мероприятия, в котором примут участие школьники и студенты учебных заведений города Екатеринбурга, выступит движение «Наше время».

19-20 января состоится рабочая поездка министра транспорта Российской Федерации И. Левитина в г. Екатеринбург. В программе поездки министра: совещание, посвященное проблемам повышения эффективности управления государственной собственностью в аэропорту «Кольцово», посещение Уральского завода железнодорожного машиностроения в г. Верхняя Пышма и Уральского вагоностроительного завода в Нижнем Тагиле. Левитин также намерен ознакомиться с работой городских автодорожных предприятий.

Екатеринбург. Другие новости 19.01.05

Итоговый выпуск (вечерний) – 18.01.05 19:03 – Екатеринбург. / В екатеринбургскую думу баллотируются известный бизнесмен, аптекарь, и директор кинотеатра. / Комитет по защите прав потребителей будет судиться с продавцами сотовых телефонов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках