российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
14 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

14.09.2007, пятница

В 10.00 в Екатеринбурге в Доме правительства Свердловской области (16 этаж) состоится подписание Соглашения о взаимодействии и сотрудничестве на 2008-2010 годы между правительством Свердловской области и Свердловской железной дорогой – филиалом ОАО «Российские железные дороги». В подписании документа примут участие председатель правительства Виктор Кокшаров и начальник СвЖД Владимир Супрун.

В 10.00 в Первоуральске (п. Октябрьский, рядом со зданием конторы лесхоза) в Билимбаевском лесхозе Ордена трудового красного знамени состоится открытие памятника лесоводам Урала. В церемонии открытия памятника примут участие заместитель министра природных ресурсов по Свердловской области Галина Пахальчак, представители Главного управления лесами Свердловской области, Уральского Государственного Лесотехнического Университета, ботанического сада УРО РАН, директора и сотрудники лесхозов, носящие звание Заслуженного лесовода России, ветераны лесного хозяйства.

В 11.00 в Екатеринбурге (ул.Машиностроителей, 27) отдел государственного пожарного надзора Орджоникидзевского района совместно со службой энергонадзора, ЖКХ проводит рейд по проверке противопожарного состояния, в том числе электрохозяйства в жилом коммунальном фонде.

В 11.00 в Екатеринбурге (ул.Радищева,47а) отдел государственного пожарного надзора Ленинского района проводит рейд по обучению граждан социального риска мерам пожарной безопасности с вручением памяток на пожарную тематику.

В 12.00 в Екатеринбурге в пресс-центре информационного агентства «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция: ««Близнец всему»: художник Михаил Сажаев представляет необычный альбом». Участники: Михаил Сажаев – художник, писатель; Екатерина Хотинова – генеральный директор Екатеринбургской галереи современного искусства; Ильдар Зиганшин – фотограф, дизайнер.

В 14.00 в Екатеринбурге в ДК Железнодорожников (ул. Челюскинцев, 102) пройдет XIV отчетно-выборная конференция свердловского регионального отделения всероссийской политической партии «Единая Россия». Брифинг для СМИ состоится по окончании конференции ориентировочно в 16.00.

В 15.00 в Екатеринбурге (ул.Радищева,47а) 33 отряд государственной противопожарной службы проводит рейд по проверке противопожарного состояния частного жилого сектора и обучению населения мерам пожарной безопасности.

В Екатеринбурге на базе ООО «Уралтрансгаз» состоится совещание руководителей дочерних Обществ и руководства ОАО «Газпром» по обеспечению выполнения «Целевой комплексной программы развития газозаправочной сети и парка техники, работающей на природном газе, на 2007-2015 годы» и Плана мероприятий по совершенствованию структуры управления.

В Екатеринбурге в Доме кино (ул. Луначарского, 137) открывается выставка 3-го Екатеринбургского международного конкурса карикатуры «Европа-Азия». В этом году темой конкурса был выбран «Глас народа/Vox populi». На церемонию открытия выставки лучших работ и награждения победителей конкурса съедутся мастера карикатуры из различных городов России и Украины.

Екатеринбург. Другие новости 13.09.07

Политические пристрастия зависят от особенностей работы мозга. / Кадыров запретил продажу спиртных напитков. / Эксперты: Фрадков не Касьянов! Он вернется туда, откуда вышел – в тень. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках