российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
27 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

27.09.2007, четверг

В 09:30 в Екатеринбурге в Кировском мировом суде состоится предварительное слушание по делу свердловского активиста «Другой России» Алексея Никифорова, обвиняющегося в надругательстве над государственным флагом..

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Французские сезоны. Осень 2007: программа октября». Участники: Эдвар де Люмле – директор «Альянс Франсез Екатеринбург», атташе по сотрудничеству и культуре Посольства Франции в Уральском регионе; Георгий Негашев – директор открытого фестиваля документального кино «Россия», Олег Петров – художественный директор «Екатеринбургского Театра танца», Лилия Немченко, доцент кафедры эстетики УрГУ, руководитель «DK. Киноклуб». Гости пресс-центра расскажут о самых ярких событиях, которые пройдут в рамках проведения Французских сезонов в Екатеринбурге.

В 11:00 в Новоуральске (Свердловская область) на предприятии «АМУР» (ул. Автомоторная, 1) пройдет совещание, посвященное перспективам развития автомобилестроения в Свердловской области. В работе совещания примут участие представители министерства промышленности, энергетики и науки Свердловской области, руководители машиностроительных предприятий региона.

В 12:00 в Екатеринбурге в резиденции губернатора пройдет ежемесячная пресс-конференция Эдуарда Росселя.

В 12:00 в Екатеринбурге в здании мэрии (к. 459) состоится заседание комиссии гордумы по экономическому развитию, инвестициям, промышленности и предпринимательской деятельности.

Екатеринбург. Другие новости 26.09.07

Станислав Стеценко: «Политтехнологи должны быть готовы к тому, что с ними поступят по законам военного времени». / Янукович и Ахметов уволили своих американских пиарщиков. Слишком поздно, – российские СМИ (ФОТО). / Царская семья не подвергалась репрессиям и не может быть реабилитирована. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках