российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
3 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

03.10.2007, среда

В 09.20 в Екатеринбурге в Горном университете (ул. Куйбышева, 30) пройдет освящение иконы Страстотерпца Царя Николая в ее новом самоцветном обрамлении. Чин освящения проведут: митрополит Калужский и Боровской Климент и архиепископ Екатеринбуржский и Верхотурский Викентий.

В 10.00 в Екатеринбурге в здании администрации (459 каб.) состоится заседание комиссии по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью городской думы.

В 10.00 в Екатеринбурге в Горном университете (пер. Университетский, 7, актовый зал) откроется конференция «Роль учителя в духовно-нравственном развитии общества». В ее работе примет участие делегация Московской Патриархии. В 12.00 состоится награждение педагогов Грамотами «За нравственный подвиг учителя».

В 11.00 в Екатеринбурге в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Государственная Программа венчурного инвестирования в малые предприятия научно-технической сферы Свердловской области: ход реализации и перспективы». С журналистами встретятся: председатель Комитета по развитию малого предпринимательства Свердловской области Евгений Копелян, исполнительный директор Свердловского венчурного фонда Елена Точилина, генеральный директор ОАО «Инвестиционная компания «Ермак» Константин Подвальный.

В 12.00 в Екатеринбурге в здании «Дома Мира и Дружбы» (Набережная рабочей молодежи, 2) состоится заседание Клуба политологов екатеринбургского Дома журналистов. Известные уральские политологи обсудят второй день работы съезда партии «Единая Россия».

В 14.00 в Екатеринбурге в Доме правительства (15 этаж) состоится заседание согласительной комиссии по вопросам, связанным с рассмотрением проекта закона «Об областном бюджете на 2008 год».

В 14.00 в Екатеринбурге в здании администрации (459 каб.) состоится заседание комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию городской Думы.

Екатеринбург. Другие новости 02.10.07

Иосиф Кобзон баллотируется от Агинского Бурятского округа (Уральский, Сибирский и Дальневосточный ФО). / Путин вычеркнул из первой тройки «ЕР» Грызлова и Шойгу. / В Екатеринбурге без тепла остается целый поселок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках