российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 10:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
27 января ожидаются следующие события

27.01.2005, четверг

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Монетизация льгот – первые итоги». В пресс-конференции примет участие: министр социальной защиты населения Свердловской области Владимир Туринский.

В 11:30 в пансионате «Селен» (35 км Серовского тракта) пройдет пресс-конференция, посвященная обучающему семинару «Бюджетный процесс и межбюджетные отношения в субъекте РФ в переходный период». Принимают участие: депутаты Палаты Представителей Законодательного Собрания Свердловской области, Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области, Председатель Свердловской региональной общественной организации «Ассоциация депутатов органов местного самоуправления» Артемьева Г.Н., преподаватели семинара Кириллов Юрий Васильевич и Кокин Игорь Александрович.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Экологические проблемы года». Принимают участие: министр природных ресурсов Свердловской области Александр Ястребков; зам. министра природных ресурсов Свердловской области Галина Пахальчак; директор Свердловского государственного учреждения «Центр экологического мониторинга и контроля» Александр Еремин. Участники пресс-конференции, в частности, расскажут о ситуации с промышленными отходами в Свердловской области, о новых требованиях к предприятиям-загрязнителям окружающей среды, о проблеме чистой питьевой воды в Екатеринбурге и др.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС Урал» состоится пресс-конференция «Платить или не платить: честность и мошенничество страховых компаний». Участники: Юрий Демин, начальник ГИБДД УВД г. Екатеринбурга, Александр Никитин, президент РСА по Уральскому Федеральному округу, Александр Меренков, директор страховой компании «Северная казна».

В 15:00 в Екатеринбурге в ДК «50 лет Октября» (ул. Грибоедова, 13) пройдет VIII Конференция Свердловского регионального отделения Всероссийской политической Партии «Единая Россия». На конференции будут рассмотрены вопросы по выдвижению кандидата в депутаты Палаты Представителей Законодательного Собрания Свердловской области по Чкаловскому избирательному округу и кандидатов в депутаты городской думы Екатеринбурга.

В 15:00 в Екатеринбурге по адресу ул. Некрасова, 14 пройдет акция «Мы за будущее», приуроченная ко дню прорыва блокады Ленинграда. Волонтеры добровольческого движения «Дорогами добра» проведут встречу школьников и ветеранов ВОВ, участников прорыва блокады.

Екатеринбург. Другие новости 27.01.05

Итоговый выпуск (вечерний) – 26.01.05 19:00 – Екатеринбург. / Уральские военные медики завезли в Индонезию холеру. / Эдуард Россель: женщины не выполнили обязательства перед губернатором!. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках