российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
30 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

30.10.2007, вторник

В 10:00 в Екатеринбурге в областном «Белом доме» (14 этаж) состоится очередное, шестнадцатое, заседание областной думы Законодательного Собрания Свердловской области.

В 10:00 в Екатеринбурге в областном «Белом доме» (конференц-зал) избирательная комиссия Свердловской области проведет семинар с представителями государственных, муниципальных и негосударственных средств массовой информации. Тема: правовое регулирование использования возможностей средств массовой информации при подготовке и проведении выборов депутатов Госдумы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва и выборов в органы местного самоуправления.

В 10:00 в Екатеринбурге состоится выездное заседание комиссии гордумы по социальной защите и здравоохранению на место строительства полклиники в Ботаническом микрорайоне (по адресу: ул. Шварца, 14В). Выезд – в 9.00 от здания администрации города.

В 10:00 в Екатеринбурге в большом зале Дома кино начнет работу конференция «Антирейдер: как сохранить себя и свой бизнес?». Организатором мероприятия выступает общероссийская общественная организация «Деловая Россия».

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» состоится пресс-конференция «Налоговая служба продолжает работу по борьбе с «серыми» зарплатами». С журналистами встретятся: Инна Котова – заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Свердловской области, Лидия Исаева – начальник отдела единого социального налога Управления ФНС России по Свердловской области.

В 11:45 в Екатеринбурге в конференц-зале областного Дома правительства избирательная комиссия Свердловской области проводит жеребьевку по распределению эфирного времени, печатной площади на каналах ГТРК «Урал», «ОТВ», в «Областной газете» для размещения предвыборных агитационных материалов региональных групп кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации пятого созыва.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Развитие экологического туризма в Свердловской области». С журналистами встретятся: Галина Пахальчак – заместитель министра природных ресурсов Свердловской области, Николай Калинкин – директор природного парка «Оленьи ручьи».

В 14:00 в Екатеринбурге в резиденции губернатора (зал под куполом) состоится церемония торжественного вступления в должность почетного консула Венгерской Республики в Екатеринбурге Владимира Кузюшина. Участвует губернатор Эдуард Россель, Чрезвычайный и Полномочный Посол Венгерской Республики в Российской Федерации Арпад Секей.

В 14:00 в Екатеринбурге в зале городской думы состоится совместное заседание комиссии по экономическому развитию, инвестициям, промышленности и предпринимательской деятельности и комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию. Депутаты повторно обсудят вопрос о состоянии и развитии транспортных услуг.

В 15:00 в Екатеринбурге в зале городской думы состоится заседание думской комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию. В повестке вопросы: о правилах землепользования и застройки городского округа; о внесении изменений в решение Екатеринбургской городской Думы «Об утверждении положения «О порядке продажи (мены) жилых помещений муниципального жилого фонда на территории МО «город Екатеринбург».

С 16:00 до 18:00 в Екатеринбурге на Плотинке будет организована Вахта памяти. Каждый желающий может зажечь свечу в память о жертвах политических репрессий 1937-38 годов.

Екатеринбург. Другие новости 29.10.07

После ухода энергетического вампира Путина, президентом станет Якунин или Лавров. Мнение экспертов. / Сергей Бабурин: «Народный Союз» пострадал из-за доноса конкурентов. / «Единая Россия» – партия всех россиян, считают 25% жителей РФ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках