российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
8 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

08.11.2007, четверг

В 09.00 в Екатеринбурге в областном «Белом доме» (каб.1216) пройдет заседание комитета областной думы по вопросам законодательства, общественной безопасности и местного самоуправления.

В 10:00 в Екатеринбурге в зале городской думы состоится заседание думской комиссии по бюджету и экономической политике.

В 11:00 в Екатеринбурге в зале Ученого Совета Уральского государственного технического университета (УГТУ-УПИ) вдова первого президента России Наина Ельцина и исполнительный директор фонда Б.Н.Ельцина Александр Дроздов вручат именные стипендии 50 лучшим студентам.

В 11:00 в Екатеринбурге в областном «Белом доме» (14 этаж, зал заседаний) пройдет заседание комитета областной думы по бюджету, финансам и налогам.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Защита прав потребителей в сфере ЖКХ». С журналистами встретятся: Наталья Афанасьева – начальник отдела защиты прав потребителей ТУ Роспотребнадзора Свердловской области, Илья Власов – начальник отдела надзора за состоянием среды обитания и условий проживания ТУ Роспотребнадзора по Свердловской области.

В 12:00 в Екатеринбурге в мэрии (к. 459) состоится заседание комиссии гордумы по экономическому развитию, инвестициям, промышленности и предпринимательской деятельности.

В 13:00 в Екатеринбурге в областном центре медицинской профилактики (ул. К. Либкнехта, 8б) состоится пресс-клуб, посвященный профилактике гриппа. Гость пресс-клуба: Виктор Романенко – заместитель главного врача ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии Свердловской области».

В 15:00 в Екатеринбурге в главном корпусе УГТУ-УПИ (3-й этаж, зал ученого совета) заместитель председателя правительства Свердловской области по социальной политике Владимир Власов проведет заседание координационного совета по вопросам патриотического воспитания граждан.

В 16:00 в Екатеринбурге в ДК Железнодорожников (ул. Челюскинцев, 102) состоится праздничное собрание в честь 170-летия железных дорог России и 4-летия компании ОАО «РЖД». В 16:40 запланирован брифинг с участием областного премьера Виктора Кокшарова и начальника СвЖД Владимира Супруна.

Екатеринбург. Другие новости 08.11.07

Финансовая группа «Ермак» запустила сайт Свердловского венчурного ЗПИФа. / Информационный цинизм: трагедию в Доме престарелых телевизионные начальники «не заметили», чтоб не испортить праздник. / Самый перспективный бизнес на Среднем Урале: трусы, баня и бабочки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках