российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
31 января ожидаются следующие события

31.01.2005, понедельник

В 10:00 в Екатеринбурге в здании «Белого дома» состоится заседание президиума правительства Свердловской области. Планируется обсудить выполнение ряда областных социальных программ и законов.

В 11:00 в Екатеринбурге в здании «Белого дома» состоится заседание комитета свердловской областной думы по вопросам законодательства, общественной безопасности и местного самоуправления.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция председателя екатеринбургской городской думы Якова Силина, посвященная итогам работы гордумы третьего созыва.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС Урал» пройдет пресс-конференция на тему: «ИнЭкспо: первый шаг к международному бренду». В мероприятии принимаю участие министр внешнеэкономических связей Свердловской области Виктор Кокшаров и генеральный директор ГУП «ИнЭкспо» Александр Рыжков.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20А, 5-й этаж) состоится пресс-конференция руководителя территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Свердловской области Алексея Чернядева на тему: «Краткие оперативные данные социально-экономического развития Свердловской области за 2004 год».

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «Коммерсантъ Урал» (Атриум Палас Отель, офис №303) состоится пресс-конференция, посвященная проблемам предприятий мясной индустрии Свердловской области. Участвуют: руководители крупнейших мясокомбинатов, Уральского мясного союза, представители Министерства торговли, питания и услуг Свердловской области.

В 14:00 в Екатеринбурге на 15-м этаже Дома правительства Свердловской области состоится брифинг по итогам заседания правительства. В нем примут участие областной вице-премьер, министр сельского хозяйства и продовольствия Сергей Чемезов и советник губернатора Свердловской области Вячеслав Сурганов.

31 января в Уральском окружном военном суде пройдут предварительные слушания по уголовному делу в отношении бывшего начальника екатеринбургского артиллерийского института генерал-майора запаса Сергея Шпанагеля, обвиняемого в мошенничестве, получении взятки, а также хищении оружия.

Екатеринбург. Другие новости 29.01.05

Итоговый выпуск вечерний – 28.01.05 19:30 – Екатеринбург. / В Екатеринбурге при содействии милиции расстрелян мужчина, – все подробности инцидента. / Перестрелка на Синих Камнях. Возможно, есть жертвы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках