российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
19 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

19.11.2007, понедельник

В 10:00 в Екатеринбурге в областном «Белом доме» пройдет заседание правительства области.

В 11:00 в Екатеринбурге большом зале ДК «Железнодорожников» (ул. Челюскинцев, 102) в рамках конференции для потребителей ОАО «Свердловэнергосбыт» состоится пресс-семинар «Особенности работы на оптовом и розничном рынках электрической энергии в 2007 году и перспективы развития рынков в 2008 году». После докладов по данной теме на вопросы журналистов ответят заместитель министра промышленности, энергетики и науки Свердловской области Юрий Шевелев, заместитель генерального директора ОАО «ТГК-9», генеральный директор ОАО «Свердловэнергосбыт», «Пермэнергосбыт», «Комиэнергосбыт» Борис Бокарев, главный инженер ОАО «Свердловэнерго» Юрий Лебедев, руководители производственных направлений ОАО «Свердловэнергосбыт»

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Квартирный вопрос: новая стратегия массового строительства жилья». С журналистами встретится Владимир Герасименко – вице-президент Национального фонда развития рынка недвижимости и оценочной деятельности, Член Экспертного совета Комиссии Совета Федерации ФС РФ по законодательному обеспечению формирования рынка доступного жилья.

В 12:00 в Екатеринбурге в областном «Белом доме» (каб.1405) пройдет заседание думской фракции «Единая Россия».

В 12:00 в Екатеринбурге в областном «Белом доме» (каб.0905) пройдет заседание думской фракции «Российская партия Пенсионеров».

В 13:00 в Екатеринбурге в областном «Белом доме» (21 этаж) пройдет брифинг по итогам заседания правительства области. С журналистами встретятся: министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Александр Харлов и заместитель министра экономики и труда Свердловской области Анатолий Оглоблин.

В 14:00 в Екатеринбурге в конференц-зале Sonata 1 гостиницы «Park Inn» состоится пресс-конференция «Ожирение – эпидемия XXI века». О причинах ожирения, особенностях течения данного процесса и методах борьбы с этим заболеванием в ходе пресс-конференции расскажут: Татьяна Обоскалова, главный акушер-гинеколог города Екатеринбурга, доктор медицинских наук; Надежда Измажерова, доцент кафедры внутренних болезней № 2 Уральской Государственной Медицинской Академии, Артем Попов, доцент кафедры внутренних болезней № 2 Уральской Государственной Медицинской Академии.

В 14:00 в Екатеринбурге в областном «Белом доме» (каб.1216) пройдет заседание комитета областной думы по вопросам законодательства, общественной безопасности и местного самоуправления.

19 ноября в Екатеринбурге закрывается площадь 1905 года – для строительства ледового городка.

Екатеринбург. Другие новости 16.11.07

Замглавы екатеринбургского Горздрава взят под стражу. / Россияне не хотят видеть Владимира Путина в роли «отца нации». / В Екатеринбурге живет попугай-долгожитель, видевший самого Эрнесто Че Гевару. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках