российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 19:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
28 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

28.11.2007, среда

В 10:00 в Екатеринбурге в областном «Белом доме» (14-й этаж) состоится внеочередное заседание областной думы.

В 10:00 в Екатеринбурге в мэрии (к. 459) состоится заседание комиссии гордумы по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью. Депутаты рассмотрят проект бюджета МО «город Екатеринбург» по вопросам, находящемся в ведении комиссии – разделы «Культура, кинематография и СМИ», «Связь и информатика», «Общегосударственные вопросы».

В 11:00 в Екатеринбурге клинико-диагностическом центре «Кардиология» (ул. 8 Марта, 78а) состоится открытие инфарктного отделения после капитального ремонта. В церемонии открытия примут участие: директор КДЦ «Кардиология» Ян Габинский, министр здравоохранения Свердловской области Владимир Климин и др.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» состоится пресс-конференция «Изменения в пенсионном обеспечении в 2007-2008 годах». С журналистами встретится Ольга Шубина – заместитель управляющего отделением Пенсионного фонда РФ по Свердловской области.

В 12:00 в Екатеринбурге в малом зале Федерации профсоюзов (проспект Ленина, д. 35) Свердловской области состоится пресс-конференция по совершенствованию законодательства о труде и правозащитной работе профсоюзов.

В 14:00 в Екатеринбурге в конференц-зале Дома областного правительства состоится Муниципальный форум Свердловской области «Об итогах Общероссийского муниципального собрания с участием Президента России В.В.Путина» и церемония награждения лауреатов Федерального проекта-конкурса «Профессиональная команда страны» от Свердловской области.

В 14:00 в Екатеринбурге в УГГУ (пер. Университетский,7, фойе третьего этажа) руководитель Межрегионального территориального управления Ростехнадзора по УрФО Анатолий Сидякин выступит перед студентами и преподавателями Горного университета.

В 16:00 в Екатеринбурге в Камерном театре (ул. Пролетарская, 18) состоится торжественный вечер, посвященный 220-летию проведения первого заседания екатеринбургской городской думы.

В 18:00 в Екатеринбурге в УГГУ (пер. Университетский, 7, актовый зал) пройдет фестиваль «Уральские горы юмора».

Екатеринбург. Другие новости 27.11.07

Польское вето: премьер ошибся, но приятный осадок остался. / Глеб Павловский: «Российская власть вынуждена выступать в роли оппозиции самой себе». / Дмитрий Орлов: «Настало время до предела конкретизировать «План Путина». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках