российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
7 декабря в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

07.12.2007, пятница

В 10.00 в Екатеринбурге в Доме правительства (каб.1008) состоится заседание аукционной комиссии по рассмотрению аукционных заявок на участие в аукционе на поставку ноутбуков и лицензионного обеспечения для нужд Заксобрания Свердловской области.

В 10.00 в Екатеринбурге в УрО РАН (ул. Софьи Ковалевской, 18) пройдет общее собрание на тему «Современные проблемы нанотехнологий: от фундаментальных исследований к инновациям». В совещании примет участие председатель правительства Свердловской области Виктор Кокшаров.

В 11.00 в Екатеринбурге в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция: «Угроза гриппа в Свердловской области: прогнозы и профилактика». С журналистами встретится заместитель главного врача ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии» Свердловской области Виктора Романенко. После пресс-конференции желающие будут привиты вакциной против гриппа.

В 13.30 в Екатеринбурге в Театре Эстрады состоится VII региональный добровольческий форум, который откроет «Дни милосердия». В программе форума – подведение итогов добровольческой деятельности за 2007 год и награждение победителей. В награждении примут участие заместитель председателя правительства Свердловской области Владимир Власов, председатель Областной Думы Законодательного Собрания Николай Воронин, руководители областных министерств и ведомств, уполномоченный по правам человека Свердловской области Татьяна Мерзлякова.

В 14.00 в Екатеринбурге в УрГУ (пр. Ленина, д. 51, главный корпус, 3 этаж, актовый Зал) в благотворительный фонд В.Потанина проводит открытую деловую игру «НЕДЕТСКИЕ ИГРЫ». В ходе игры стипендиаты Благотворительного фонда представят разработанные ими волонтерские проекты представителям делового сообщества, органов власти, НКО, СМИ.

В 16.00 в Уральском государственном экономическом университете (ул. 8 Марта, 62) состоится концертная программа, посвящённая 40-летию УрГЭУ. В мероприятии примет участие председатель правительства Свердловской области Виктор Кокшаров.

Екатеринбург. Другие новости 06.12.07

Преемником Путина станет один из вице-премьеров, но не Дмитрий Медведев. / В уральском поселке вандалы разгромили десятки надгробий. / «Ренова-СтройГруп» оценила вложения в свой масштабный строительный проект в Челябинске. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках