российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
6 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

06.02.2008, среда

В 10:00 в Екатеринбурге в мэрии (к.459) состоится заседание комиссии гордумы по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью. В повестке вопросы: о приеме предложений в состав избирательной комиссии муниципального образования «город Екатеринбург»; о направлении благодарственного письма городской Думы.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Приоритетные направления работы МУГИСО в 2008 году». С журналистами встретится министр по управлению государственным имуществом Свердловской области Алексей Молотков.

В 11:00 в Екатеринбурге в мультиплексе «Салют» (ул. Толмачева,12, 3 этаж, зал № 5) пройдет пресс-конференция, посвященная вопросам борьбы с пиратством и приуроченная к открытию на Урале первого «Центра по борьбе с пиратством». Участвуют: Вера Соловьева – министр торговли, питания и услуг Свердловской области, Эдуард Захарченко – начальник отдела по борьбе с преступлениями в сфере потребительского рынка и АПК ОРЧ №1 по БЭП ГУВД по Свердловской области, Денис Багаев – руководитель «Центра по борьбе с пиратством», Илья Глинских – ответственный секретарь «Национальной ассоциации кинотеатров», директор кинотеатра «Премьер-Зал» Дом Кино, Сергей Егоров – директор филиала ЮФ «Городисский и партнеры», Михаил Ушаков – поверенный Некоммерческого партнерства дистрибьюторов по Свердловской области, Сергей Федяков – директор мультиплекса «Салют».

В 12:00 в Екатеринбурге в здании управления ОАО «ЕЭСК» (ул. 9 Января, 52) состоится пресс-конференция, посвященная государственной регистрации новой сбытовой компании на территории Екатеринбурга – ОАО «Екатеринбургэнергосбыт». О процедуре выделения сбыта, о функциях новой сбытовой компании и планах работы расскажут специалисты: Сергей Семериков – заместитель директора ОАО «ЕЭСК» по стратегическому развитию, Ирина Мишина – заместитель директора ОАО «Екатеринбургэнергосбыт» по основной деятельности, Михаил Шор – заместитель директора ОАО «Екатеринбургэнергосбыт» по работе с персоналом и общим вопросам.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда» (отель «Вознесенский», ул. Мамина-Сибиряка, 52, 3 этаж, оф. 302) состоится брифинг на тему: «Последствия введения прямого урегулирования и европейского протокола». В брифинге примут участие представители ГИБДД, директор Филиала ООО «Росгосстрах-Урал» – «Главного управления по Свердловской области» Вадим Каточиков, заместитель по страхованию Филиала ООО «Росгосстрах-Урал» – «Главного управления по Свердловской области» Галина Рибаченко.

В 14:00 в Екатеринбурге в резиденции губернатора состоится научно-производственная конференция по вопросу с работы с кадрами, в которой примут участие Эдуард Россель и председатель правительства Свердловской области Виктор Кокшаров.

Екатеринбург. Другие новости 06.02.08

Петербуржцы жалуются на вакцину от гриппа. / Как бы чего не вышло: Медведева в Екатеринбурге оберегали даже от приглашенных журналистов (ФОТО). / Эксперт: прогноз по инфляции в РФ будет пересмотрен после президентских выборов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках