российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
12 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

12.02.2008, вторник

В 10:00 в Екатеринбурге в мэрии состоится пятьдесят третье заседание городской Думы четвертого созыва.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Страховой рынок УрФО: тенденции и перспективы». С журналистами встретится руководитель инспекции Федеральной службы страхового надзора России по УрФО Владимир Островский.

В 11:00 в Екатеринбурге в офисе «Банка24.ру» (ул. Куйбышева, 12) пройдет пресс-конференция, посвященная приобретению и дальнейшему развитию банком страховой компании «Ретра» (старое название страховой компании «Уверен.ру»). На конференции выступят Сергей Лапшин – председатель Правления «Банка24.ру», Борис Дьяконов – председатель Совета директоров «Банка24.ру», Наталия Узких – директор ООО СК «Уверен.ру».

В 12:00 в Екатеринбурге во Дворце молодежи пройдет седьмой областной съезд движения «Родники». В ходе форума будут подведены итоги выполнения программы «Родники» в 2007 году.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Баскетбольный клуб «УПИ». Первенство России 2008 года». С журналистами встретятся: Леонид Рапопорт – президент БК «УПИ», Сергей Новаковский – директор Института физической культуры, социального сервиса и туризма УГТУ-УПИ, Андрей Проскуряков – главный тренер команды «УПИ», Сергей Боровиков – директор клуба «УПИ».

В 15:00 в Екатеринбурге на перекрёстке улиц 9-е января и Боевых дружин состоится церемония закладки памятной капсулы в основание башни «Исеть» – первой очереди делового центра «Екатеринбург-Сити». В торжественной церемонии примет участие губернатор Свердловской области Эдуард Россель.

В 16:00 в Екатеринбурге в резиденции губернатора Свердловской области состоится традиционное ежемесячное совещание по строительству объектов, находящихся под личным контролем губернатора.

В 19:00 в Екатеринбурге в кафе «Шепот» (ул. Розы Люксембург, 16) пройдут политдебаты на тему: «Возможность либеральных преобразований при Дмитрии Медведеве». Участвуют: лидеры свердловских отделений «Гражданской Силы», КПРФ, ЛДПР, «Справедливой России», «Яблока», а также политологи, представители прессы и кандидаты в мэры Екатеринбурга.

Екатеринбург. Другие новости 11.02.08

Павловский& Белковский: «Путин и Медведев – два римских консула». / Совет Федерации: российские блоги могут быть приравнены к СМИ. / Россель будет губернатором до 2015 года! – Самые крутые слухи недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках