российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
19 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

19.02.2008, вторник

В 10:00 в Екатеринбурге в областном «Белом доме» (10 этаж, зал заседаний) пройдет заседание комитета Областной думы по социальной политике.

В 10:00 в Екатеринбурге в зале заседаний городской Думы состоится заседание комиссии по социальной защите и здравоохранению.

В 11:00 в Екатеринбурге в зале заседаний городской Думы состоится совместное заседание комиссии по социальной защите и здравоохранению и комиссии по бюджету и экономической политике.

В 11:00 в Екатеринбурге во Дворце правосудия (ул. Московская, 120, 3 этаж корпуса «В») пройдет пресс-конференция руководства областного суда. Тема: «О состоянии судимости и работе судов области в 2007 году».

В 12:00 в Екатеринбурге в зале заседаний городской Думы состоится заседание комиссии по бюджету и экономической политике.

В 12:00 в Екатеринбурге в мэрии (к.459) состоится заседание комиссии гордумы по муниципальной собственности.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «МТУ Ростехрегулирования: нарушения на потребительском рынке». С журналистами встретится Светлана Михеева – руководитель Уральского межрегионального Территориального Управления Федерального Агентства по техническому регулированию и метрологии.

В 14:00 в Екатеринбурге в мэрии (к.459) состоится заседание комиссии гордумы по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию.

В 14:30 в Екатеринбурге в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция заместителя директора по коммерческим вопросам ООО «УГМК-Агро» Романа Павкнера, и заместителя директора по маркетингу ООО «УГМК-Агро» Константина Человечкова. Тема: Рынок замороженной продукции: тенденции и перспективы.

В 15:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет Совет Экспертов «Авиаперевозки: новый сезон». Участвуют: Фабиан Баде, региональный менеджер авиакомпании Lufthansa по Уралу в г. Екатеринбурге; Леонард Вршка, директор представительства авиакомпании «Чешские аэролинии»; Марианна Галагура, представитель авиакомпании MALEV в Екатеринбурге; Юрий Киргизов, представитель авиакомпании «Аэрофлот» в Екатеринбурге; Игорь Новиков, аккаунт-менеджер авиакомпании «BMI»; Кирилл Скуратов, коммерческий директор авиакомпании «Уральские авиалинии»; Иван Трухин, коммерческий представитель авиакомпании Austrian в г. Екатеринбурге; Александр Ямщиков, заместитель регионального менеджера авиакомпании Lufthansa по Уралу в г. Екатеринбурге.

В 15:00 в Екатеринбурге в Центре реабилитации детей «Талисман» (ул. Дагестанская, 34 «А») отдел государственного пожарного надзора Чкаловского района совместно с 50 отрядом государственной противопожарной службы проведут учения с эвакуацией сотрудников и пациентов учреждения.

В 16:30 в Екатеринбурге в Доме кино (малый зал) пройдет пресс-конференция, посвященная презентации художественного фильма о жизни и любви прообраза действующего президента России и его супруги «Поцелуй не для прессы». На вопросы ответят создатели фильма Анатолий Воропаев и художественный руководитель Олег Фомин, известный как режиссер фильма «День выборов».

В 17:00 в Екатеринбурге в конференц-зале УрГУ (ауд.228) состоится Форум «Президентская программа – развитие лидерского потенциала в интересах России». По итогам будет подписано соглашение о сотрудничестве между свердловским отделением «ЕР» и Ассоциацией выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров. В 17:45 пройдет брифинг для прессы.

В 18:00 в Екатеринбурге в Театре эстрады (ул. 8 марта, 15) пройдет пресс-конференция Свердловского филиала Российского Союза Боевых Искусств и СРО «Единая Россия», посвященная церемонии награждения «Золотой путь». Награждение начнется в 19:00.

Екатеринбург. Другие новости 18.02.08

Российские социологи пытаются понять причины своей фантастической проницательности. / Прогноз эксперта: цены на золото в ближайшие 5 лет снизятся в 1,5 раза. / «План Путина» закатают в консервы! – Самые крутые слухи недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках