российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
26 марта в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

26.03.2008, среда

В 10:00 в Екатеринбурге в резиденции губернатора Свердловской области пройдет заседание областного Совета общественной безопасности.

В 10:00 в Екатеринбурге на объекте ОАО «Уралэнергоремонт» (ул. Шевченко, 17) состоятся тактико-специальные учения милиционеров Батальона милиции по охране Коммерческих банков РФ.

В 10:00 в Екатеринбурге в центре кинологической службы ГУВД (переулок Слободской, 43, район Птицефабрики) состоятся показательные выступления свердловских кинологов по задержанию преступников, изъятию наркотических средств и обнаружению взрывчатки.

В 11:00 в Екатеринбурге в ДИВСе (блок А) пройдет предсезонная пресс-конференция футбольного клуба «Урал».

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция на тему «Меры УВД Екатеринбурга по пресечению распространения фальшивых купюр». С журналистами встретится Алексей Левченко – начальник отделения по борьбе с фальшивомонетничеством УВД по МО «Город Екатеринбург».

В 15:30 в Екатеринбурге в Уральском горном университете (ул. Хохрякова, 85) пройдет брифинг депутата Госдумы, бывшего студента УГГУ Павла Зырянова.

В 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Cushman & Wakefield/Stiles & Riabokobylko – эксклюзивный агент проекта «Стражи Урала»». Участвуют: генеральный директор ООО «Стражи Урала» Валерий Воротников, старший исполнительный директор компании Cushman & Wakefield Stiles & Riabokobylko Сергей Рябокобылко, директор по региональным проектам компании Cushman & Wakefield Stiles & Riabokobylko Максим Андрюхин, финансовый директор ООО «Стражи Урала» Елена Неуймина.

Екатеринбург. Другие новости 25.03.08

На Среднем Урале задержаны два особо опасных преступника, находившиеся в розыске. / На Среднем Урале осуждены лжесотрудники Пенсионного Фонда. / Свердловский избирком обновляет «базу данных» избирателей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках