российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
2 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

02.04.2008, среда

В 10:00 в Екатеринбурге в областном «Белом доме» (конференц-зале областной Думы) пройдет круглый стол, посвященный проблемам транспорта. На вопросы о том, подорожает ли проезд в транспорте, исчезнут ли с улиц Екатеринбурга «Газели», перевозка льготников и т.п. ответит депутат облдумы, заместитель председателя комитета по промышленной, аграрной политике и природопользованию Ринат Садриев.

В 10:00 в Екатеринбурге в Центре Международной культуры «Урал» (ул. Студенческая, 3) откроется Всероссийский конгресс стоматологов. В нем примут участие представители Министерства здравоохранения Свердловской области, Управления здравоохранения Екатеринбурга, Уральской государственной медицинской академии.

С 10:00 в Екатеринбурге в Горном университете стартует День безопасности. В программе учений – «захват» заложников (в 10:00 на ул. Куйбышева, 30, ауд. 1124), обнаружение взрывного устройства (в 12:00 пер. Университетский,9, ауд. 2314), пожар (в 14:00 на ул. Хохрякова,85, ауд. 3306).

В 10:00 в Екатеринбурге в электромеханическом колледже (ул. Таганская, 75, ауд. 415) состоится 3-я региональная олимпиада среди студентов ссузов по специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования».

В 11:00 в Екатеринбурге в Театре Эстрады пройдет пресс-конференция «Инновации в сфере гостиничного бизнеса», приуроченная к открытию конференции «Инновационные технологии для современных курортов». Открытие конференции в 10:00.

В 12:00 в Екатеринбурге в областном «Белом доме» (14 этаж, зал заседаний) пройдет встреча депутатов Законодательного Собрания Свердловской области с членами делегации Народного собрания Республики Болгария.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Совместный проект России и Евросоюза: «Вместе против СПИДа в Свердловской области». Участники: Анжелика Подымова – главный врач Свердловского областного центра по профилактике и борьбе со СПИД, Елена Веселовская – консультант по ВИЧ/СПИДу в РФ Социального агентства Протестантских церквей в Германии, Евгений Гайдышев – директор регионального бюро поддержки программы сотрудничества ЕС, Марина Халидова – директор РОФ «Новое время».

В 12:00 в Екатеринбурге в Уральском государственном экономическом университете (УрГЭУ-СИНХ) состоится визит делегации рестораторов в составе директора по международному развитию Института Ватель (Франция) г-на Анри Маня и директора Института Ватель при Российской международной академии туризма профессора А.К.Рябова. Цель визита – обсуждение перспектив сотрудничества УрГЭУ-СИНХ и Института Ватель и, в перспективе, подписание лицензионного соглашения о реализации программ двойных дипломов.

В 12:30 в Екатеринбурге в Атриум Палас отеле (ул. Куйбышева, 44, конференц-зал № 2) пройдет пресс-конференция, посвященная открытию первого регионального территориального отделения МИАН-агентство недвижимости на Урале.

В 15:00 в Екатеринбурге в Свердловской академической государственной филармонии (ул. Карла Либкнехта, 38-а) пройдет торжественный вечер, посвященный Дню работника культуры. Ожидается участие в мероприятии губернатора Свердловской области Эдуарда Росселя, областного министра культуры Натальи Ветровой.

В 17:00 в Екатеринбурге в Театре юного зрителя (ул. Карла Либкнехта, 48) пройдет торжественный вечер, посвященный Дню единения народов России и Республики Беларусь.

В 19:00 в Екатеринбурге в музее истории города (ул. К. Либкнехта, 26) в рамках выставки «Китай в движении»пройдет Праздник Первого Чая.

Екатеринбург. Другие новости 01.04.08

Эдуард Лимонов: «Вступление Украины в НАТО то же самое, что вынос Ленина из мавзолея». / На Урале студента будут судить за «шутки» про бомбу. / В Екатеринбурге к лишению свободы приговорены два бывших судебных пристава-мошенника. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках