российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
3 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

03.04.2008, четверг

В 09:00 в Екатеринбурге в областном «Белом доме» (конференц-зал) пройдет расширенное заседание комиссии по противодействию распространению ВИЧ.

В 10:00 в Екатеринбурге в областном «Белом доме» (16 этаж) председатель правительства Виктор Кокшаров проведет заседание рабочей группы по подготовке к XIII Российскому экономическому форуму.

В 10:00 в Екатеринбурге в зале городской Думы состоится заседание думской комиссии по бюджету и экономической политике.

В 11:00 в Екатеринбурге на спортивном комплексе «Уктус» будет проведен эксперимент – два внедорожника попытаются подняться по крутой горнолыжной трассе. Акция проводится в рамках проекта «Авторинг», цель которого – протестировать автомобили в необычных условиях.

В 11:00 в Екатеринбурге в областном «Белом доме» (10 этаж, зал заседаний) пройдет заседание комитета Областной Думы по бюджету, финансам и налогам.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Забастовка горняков на СУБРе: пути разрешения конфликта». Участвуют: председатель Федерации профсоюзов Свердловской области Андрей Ветлужских, представитель независимого профсоюза горняков России СУБРа.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Екатеринбург готовится к проведению 25-го Европейско-Азиатского фестиваля фантастики «Аэлита». С журналистами встретятся: Борис Долинго – председатель оргкомитета фестиваля «Аэлита», Алексей Иванов – проректор по научной работе УрГУ, Валерий Гудов – декан филологического факультета УрГУ, Максим Фирсов – главный редактор журнала «Уральский Следопыт».

В 15:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ИА «Апельсин» (ул. Чернышевского, 16, к. 502, 5 этаж) состоится брифинг, посвященный итогам работы жюри международного конкурса «Иллюминаторы». Журналистам также будет представлена концепция и конструкция уникальной выставки, которая откроется в двух новых терминалах аэропорта 10 апреля. В брифинге примут участие: Александр Стариков, профессор, ректор Уральской государственной архитектурно-художественной академии, председатель жюри конкурса «Иллюминаторы»; Наиля Аллахвердиева – директор программы «Арт-Кольцово»; Арсений Сергеев – куратор выставки «Иллюминаторы».

В 15:00 в Екатеринбурге в областном «Белом доме» (16 этаж) пройдет подписание контракта между авиакомпанией «Уральские авиалинии» и компанией CFM на поставку двигателей к самолетам А320, соглашение о приобретении которых «Уральские авиалинии» подписали летом 2007 г. на международном авиакосмическом салоне в Ле Бурже. По итогам запланирован брифинг.

В 15:00 в Екатеринбурге в свердловском Областном суде пройдет встреча сторон по иску о признании незаконной забастовки шахтеров СУБРа.

3 апреля пройдет Интернет-конференция руководителей ООО «ЕвразХолдинг», посвященная итогам деятельности компании в 2007 году. Пресс-конференция будет проводиться в интерактивном режиме, в трех часовых поясах. На Урале она будет проведена на НТМК. Автобус для прессы отправится в Нижний Тагил в 09:45 от остановки «Метро «Космонавтов».

Екатеринбург. Другие новости 02.04.08

Еще один строительный проект «Ренова-СтройГруп» получил господдержку. / «Уралвагонзавод» преобразован в открытое акционерное общество. / Екатеринбург покупает новые троллейбусы и трамваи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках