российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
15 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

15.04.2008, вторник

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция на тему: «Будут ли на Урале выдаваться австрийские визы, почему Чрезвычайный и Полномочный посол Австрии проявляет особый интерес к Уралу и чем привлекательны предприятия Свердловской области для австрийского бизнеса». С журналистами встретятся: председатель правительства Свердловской области Виктор Кокшаров, Чрезвычайный и Полномочный посол Австрийской Республики в РФ Мартин Вукович, глава Правительства федеральной земли Каринтия Йорг Хайдер, министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Александр Харлов, директор «Агентства развития Каринтии ГмбХ» Сабрина Шютц-Оберлендер.

В 11:00 в Екатеринбурге (пос. Б. Исток, ул. Свердлова, 42) министр сельского хозяйства и продовольствия Сергей Чемезов откроет 17 специализированную выставку-ярмарку «Урал-агро-2008».

В 11:00 в Екатеринбурге в Атриум Палас отеле (ул. Куйбышева, д. 44, 3-й этаж, малый зал №1) пройдет пресс-конференция ООО «Майкрософт Рус», посвященная новой федеральной программе создания и улучшения коммуникационных каналов для информационной поддержки малого и среднего бизнеса «Безопасная территория».

В 12:00 в Екатеринбурге в Доме культуры УрГЭУ-СИНХ (ул. 8 Марта, 62) состоится семинар-совещание «Становление и развитие рынка жилищно-коммунальных услуг в Свердловской области». В рамках семинара будет представлена «Программа реформирования жилищно-коммунального комплекса Свердловской области на 2009-2012 годы», разработчиком которой является научный коллектив УрГЭУ-СИНХ. В 14:00 запланирован брифинг для СМИ.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20а, офис 502) состоится пресс-конференция на тему: «Журналисты Нижнего Тагила инициировали создание в городе антикоррупционного комитета». В пресс-конференции примут участие председатель правления Свердловского творческого союза журналистов Дмитрий Полянин, журналист газеты «Тагилка» Андрей Шумаков, бывший следователь нижнетагильской прокуратуры по особо важным делам Владимир Панов.

В 12:00 в Екатеринбурге в мэрии (к. 459) состоится заседание комиссии Городской думы по муниципальной собственности.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20а, офис 502) состоится пресс-конференция начальника УГИБДД ГУВД Свердловской области, полковника милиции Юрия Демина. Тема пресс-конференции: «Проблемы с обеспечением спецпродукцией УГИБДД ГУВД Свердловской области».

Екатеринбург. Другие новости 14.04.08

Забастовочное движение на Урале ширится. / Свалка бытовых отходов больше не будет мешать работе двух аэропортов Екатеринбурга. / Комиссия МВД России начинает проверку свердловского ГУВД. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках