российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
18 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

18.04.2008, пятница

В 10:00 в Екатеринбурге в ООО «УМК «Пумори-СИЗ» (ул. Фрунзе, 35а) пройдет совещание-презентация новых областных специализированных технологических центров и промышленных технопарков, которые станут одним из важнейших направлений инновационного развития машиностроительного и оборонно-промышленного комплекса Свердловской области.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Победы уральского биатлониста, как путь к победам на Олимпиаде». Участвуют: трехкратный чемпион мира по биатлону среди юниоров 2008 года, абсолютный чемпион Европы 2008 года Антон Шипулин, заслуженный тренер СССР Владимир Путров.

В 11:00 в Екатеринбурге в Уральском горном университете (пер. Университетский, 7, ауд.4107) пройдет круглый стол, на котором представителям Министерств энергетики и промышленности Свердловской области, Союзу промышленников и предпринимателей, частным собственникам торфяных предприятий, участникам Уральской горнопромышленной декады будет презентована Программа комплексного освоения и использования торфяных ресурсов Свердловской области

В 14:00 в Екатеринбурге в Доме областного правительства (16 этаж) глава кабинета министров Свердловской области Виктор Кокшаров проведет заседание организационного комитета по подготовке к празднованию 63-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и Дня памяти и скорби.

Екатеринбург. Другие новости 17.04.08

Глав уральских сельсоветов научили правильно удостоверять завещания и охранять наследство. / В екатеринбургском детсаду, где в результате вспышки сальмонеллеза пострадали дети, грубо нарушались санитарные нормы. / На Урале идет монетизация транспортных льгот: две трети льготников выбрали деньги. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках