российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
24 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

24.04.2008, четверг

В 09:00 в Екатеринбурге в областном «Белом доме» (каб.0616) пройдет заседание комитета Палаты Представителей по вопросам законодательства и местного самоуправления.

В 09:00 в Екатеринбурге в областном «Белом доме» (каб.0602) пройдет заседание комитета Палаты Представителей по экономической политике бюджету, финансам и налогам.

В 10:00 в Екатеринбурге в областном «Белом доме» пройдет заседание Палаты Представителей ЗССО.

В 10:00 в Екатеринбурге в Центре международной торговли (Атриум Палас отель) председатель правительства Свердловской области Виктор Кокшаров и министр экономики, транспорта, сельского хозяйства и виноделия земли Рейнланд-Пфальц (Германия) Хендрик Херинг примут участие в официальном открытии биржи кооперации.

В 10:30 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Когда на Урале откроется уникальный миграционный городок?». С журналистами встретится Сергей Крайнов – директор ОГУ «Свердловский областной миграционный центр».

В 11:00 в Екатеринбурге в здании Дома актера (ул. 8 Марта, д. 8, 2 этаж) состоится заседание регионального Консультативного совета общественных объединений Свердловского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

В 11:00 в Екатеринбурге в областном «Белом доме» (10 этаж, зал заседаний) пройдет заседание комитета Областной Думы по бюджету, финансам и налогам.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция заместителя командующего войсками ПУрВО по воспитательной работе, полковника Владимира Жарова и помощника командующего войсками ПУрВО по информации и общественным связям Константина Лазуткина. Тема пресс-конференции « ПУрВО 90 лет: годы службы». Гости пресс-центра расскажут о предстоящих мероприятиях, посвященных празднованию 90-летия ПУрВО и подготовке к проведению в Екатеринбурге 9 мая парада, посвященного празднованию 63-ей годовщины победы в Великой Отечественной войне.

В 12:00 в Екатеринбурге в мэрии (к. 459) состоится заседание комиссии гордумы по экономическому развитию, инвестициям, промышленности и предпринимательской деятельности. Депутаты рассмотрят вопрос о развитии строительного комплекса города.

В 13:00 в Екатеринбурге у памятника основателям города пройдет акция протеста против строительства новых блоков АЭС.

В 13:00 в Екатеринбурге в Свердловском областном центре медицинской профилактики (ул. К.Либкнехта 8б) в рамках Европейской недели иммунизации состоится пресс-клуб. На актуальные вопросы о вакцинопрофилактике ответят Виктор Романенко – зам. директора ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области»; Светлана Глуховская – директор Свердловского областного центра медицинской профилактики.

В 14:00 в Екатеринбурге на мосту по улице Ленина (плотинка) пройдет акция против безответственного родительства. Волонтеры движения «Дорогами Добра» будут стоять на мосту с огромным плакатом – «Если любишь детей – посигналь».

В 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет круглый стол на тему: «Система высшего образования и рынок труда».

Екатеринбург. Другие новости 23.04.08

Владивосток: мамы вышли в интернет. / Свердловскому премьеру не дали выступить на совещании МЧС РФ: Шойгу все знает. / «Газпром» созывает своих акционеров на собрание. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках