российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
30 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

30.04.2008, среда

В 10:00 в Екатеринбурге в резиденции губернатора Эдуард Россель проведет совещание, на котором будет рассмотрен ход строительства ряда объектов, находящихся под его личным контролем.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция с участием заместителя главного врача ФГУЗ «Центра гигиены и эпидемиологии Свердловской области» Виктора Романенко. Тема: «Прогноз санитарно-эпидемиологической ситуации в Свердловской области в весенне-летний период».

В 13:00 в Екатеринбурге в ДИВСе (блок «А») пройдет пресс-конференция, посвященная победе МФК «Виз-Синара» в Кубке УЕФА (Лиге чемпионов). Участвует министр по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области Владимир Вагенлейтнер.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему «Голодовка работников «Лобвинского биохимзавода»: пути разрешения конфликта», в которой примет участие председатель Свердловской областной организации Российского профсоюза работников химических отраслей промышленности Ирина Куропаткина.

В 14:00 в Екатеринбурге в клубе ГУ МЧС РФ по Свердловской области (ул.К.Либкнехта, 8а) состоится торжественное собрание, посвященное Дню пожарной охраны России.

В 14:00 в Екатеринбурге в резиденции губернатора состоится ежемесячная пресс-конференция Эдуарда Росселя.

В 14:00 в Екатеринбурге во Дворце игровых видов спорта «Уралочка» (в блоке А) состоится пресс-конференция министра физической культуры, спорта и туризма Свердловской области, вице-президента всероссийской федерации таэквондо Владимира Вагенлейтнера, исполнительного директора областной федерации Павла Гиматова, лидера сборной Свердловской области Андрея Кресса. Встреча с журналистами посвящена предстоящему крупному детскому турниру – первенству России по таэквондо ИТФ.

Екатеринбург. Другие новости 29.04.08

Голодовка на Лобвинском биохиме продолжается. / Уральские подростки из хулиганства спалили 21 гектар леса. / На Урале за отказ продать спиртное мужчина поджег магазин вместе с продавцом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках