российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
12 мая в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

12.05.2008, понедельник

В 10:00 в Екатеринбурге в областном «Белом доме» (16 этаж, зал заседаний) пройдет заседание правительства области.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Юные дарования со всего мира соберутся на фестиваль в Свердловской области». С журналистами встретятся: Наталья Ветрова – министр культуры Свердловской области, представители зарубежных делегаций, Людмила Скосырская – директор Свердловской государственной детской филармонии, Николай Зенцов – главный режиссер Всероссийского детского центра «Орленок», режиссер гала-концерта XII Международного фестиваля детского музыкального творчества «Земля – наш общий дом».

В 13:30 в Екатеринбурге в областном «Белом доме» (каб.0905) пройдет заседание фракции «Российская партия Пенсионеров» облдумы.

В 13:30 в Екатеринбурге в областном «Белом доме» (каб.1405) пройдет заседание фракции «Единая Россия» облдумы.

В 14:00 в Екатеринбурге в резиденции губернатора Эдуард Россель проведет встречу с футбольной командой «ВИЗ-Синара».

В 14:00 в Екатеринбурге в областном министерстве торговли, питания и услуг (ул. Малышева, 101) состоится презентация нового символа – «Знак чистоты». Мероприятие даст старт областному конкурсу на «Лучшее предприятие потребительского рынка по продвижению современных технологий и услуг клининга, а также по созданию чистоты и комфорта».

В 14:00 в Екатеринбурге в Областной детской клинической больнице №1 (ул. С.Дерябиной, 32) состоится пуск магнитно-резонансного томографа. В презентации примут участие председатель правительства Свердловской области Виктор Кокшаров и областной министр здравоохранения Владимир Климин.

В 14:00 в Екатеринбурге в Доме кино (ул. Луначарского, 137) стартует Открытый Фестиваль любительского игрового и анимационного кино «КиноClick!».

В 15:00 в Екатеринбурге в областном «Белом доме» (зал заседаний, 14 этаж) пройдет заседание комитета Областной Думы по вопросам законодательства, общественной безопасности и местного самоуправления.

Екатеринбург. Другие новости 07.05.08

В работе ряда российских авиаперевозчиков обнаружены нарушения. / В Свердловской области ГИБДД начинает бороться с хамами на дорогах при помощи «кнута и пряника». / В рекламной акции «День победы» банка «Драгоценности Урала» екатеринбуржцы обнаружили совпадение с неонацистским лозунгом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках