российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
13 мая в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

13.05.2008, вторник

В 10:00 в Екатеринбурге в областном «Белом доме» (10 этаж, зал заседаний) пройдет заседание комитета областной Думы по социальной политике.

В 10:00 в Екатеринбурге в зале городской Думы состоится заседание комиссии по социальной защите и здравоохранению.

В 10:00 в Екатеринбурге в областном «Белом доме» (каб.0715) пройдет рабочее совещание комитета областной Думы по бюджету, финансам и налогам по протесту прокурора области на Закон Свердловской области от 29.10.2007 года № 101-ОЗ «Об областном бюджете на 2008 год».

В 11:00 в Екатеринбурге в клубе ГУ МЧС России по Свердловской области (ул. Карла Либкнехта, 8а) пройдет отборочный тур областного слета дружин юных пожарных г. Екатеринбурга.

В 11:30 в Екатеринбурге в Атриум Палас Отеле полномочный представитель президента РФ в УрФО П. Латышев проводит для министра иностранных дел Германии Ф.-В. Штайнмайера презентацию регионов УрФО. От Свердловской области участвует председатель правительства В. Кокшаров.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Ситуация в учреждениях уголовно-исполнительной системы Свердловской области». Участвуют: начальник ГУФСИН России по Свердловской области, генерал-майор внутренней службы Александр Ладик и заместитель начальника организационно-аналитического управления ГУФСИН России по Свердловской области Елена Тищенко.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Потребительский рынок Свердловской области: мониторинг качества пищевых продуктов, меры по сдерживанию роста цен». С журналистами встретится Вера Соловьева – министр торговли, питания и услуг Свердловской области.

В 12:00 в Екатеринбурге в мэрии (к. 459) состоится заседание комиссии гордумы по муниципальной собственности.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Развитие транспортной культуры на территории Свердловской области». Участвуют: заместитель начальника УГИБДД ГУВД Свердловской области Владимир Степанищев и начальник отдела административной практики УГИБДД ГУВД Свердловской области Сергей Шешуков.

В 14:00 в Екатеринбурге в областном «Белом доме» (10 этаж, зал заседаний) пройдет заседание комитета областной Думы по промышленной, аграрной политике и природопользованию.

В 14:00 в Екатеринбурге в здании облправительства (каб.0617) пройдет заседание комитета Палаты Представителей по социальной политике.

В 14:00 в Екатеринбурге в мэрии (к. 459) состоится заседание комиссии гордумы по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию.

В 14:30 в Екатеринбурге в УрГУ состоится визит министра иностранных дел Германии Ф.-В. Штайнмайера и областного премьера В. Кокшарова.

В 16:15 в Екатеринбурге в областном «Белом доме» (16 этаж) пройдет встреча премьера облправительства В. Кокшарова с членами немецкой делегации.

В 17:00 в Екатеринбурге в Театре драмы пройдет брифинг организаторов и членов Жюри театрального фестиваля «Браво!».

13-15 мая в Екатеринбурге на базе пансионата «Клуб «Шишки» пройдет межрегиональный семинар, посвященный взаимодействию органов исполнительной власти, местного самоуправления и правопорядка, национальных и религиозных общественных объединений.

Екатеринбург. Другие новости 12.05.08

В Свердловской области на этой неделе стартует Кубок России по трофи-рейдам. / На Урале ограблена церковь: злоумышленник перед преступлением помолился. / Россель станет премьером правительства! – Самые крутые слухи недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках