российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
26 мая в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

26.05.2008, понедельник

В 10:00 в Екатеринбурге в областном «Белом доме» (16 этаж, зал заседаний) пройдет заседание президиума правительства Свердловской области.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится круглый стол на тему: «О поддержке государства при формировании пенсионных накоплений. Принятие нового федерального закона». Участвуют: заместитель управляющего отделения ПФР по Свердловской области Салтанат Бахтикиреева, президент НО НПФ «Стратегия» Петр Пьянков, заместитель директора НПФ «УГМК-Перспектива» Ольга Смирнова. На мероприятии речь пойдет о недавнем принятии федерального закона «О дополнительных страховых взносах на накопительную часть трудовой пенсии и государственной поддержке формирования пенсионных накоплений».

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Село под микроскопом. Итоги переписи». С журналистами встретятся: Алексей Чернядев – руководитель Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Свердловской области, Елена Урюпина – заместитель руководителя Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Свердловской области.

В 13:30 в Екатеринбурге в здании областного правительства (каб.1405) пройдет заседание фракции «Единая Россия» облдумы.

В 13:30 в Екатеринбурге в областном «Белом доме» (каб.0905) пройдет заседание фракции «Российская партия Пенсионеров» облдумы.

В 13:30 в Екатеринбурге в строящемся здании Заксобрания пройдет оперативное совещание у руководителя аппарата Законодательного Собрания Свердловской области Бочкарева М.А. по вопросу возведения данного объекта.

В 15:00 в Екатеринбурге в областном «Белом доме» (10 этаж, зал заседаний) пройдет заседание комитета Областной Думы по бюджету, финансам и налогам.

В 16:00 в Екатеринбурге в здании «Новой Белинки» (ул. Белинского, 15) в конференц-зале на втором этаже состоится презентация новой книги В.А. Быковского (мэр города Муравленко) «Путь к полярным карьерам: Урал промышленный – Урал Полярный».

Екатеринбург. Другие новости 25.05.08

За Диму Билана проголосовала вся Прибалтика!. / Урал: начинается разработка Собственно-Качканарского рудного месторождения. / В Екатеринбурге планируется открыть территориальное управление РАМН. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках