российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
27 мая в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

27.05.2008, вторник

В 10:00 в Екатеринбурге в областном «Белом доме» (10 этаж, зал заседаний) пройдет заседание комитета Областной Думы по социальной политике.

В 10:00 в Екатеринбурге в областном «Белом доме» (14 этаж, зал заседаний) пройдет заседание комитета Областной Думы по промышленной, аграрной политике и природопользованию.

В 10:00 в Екатеринбурге в зале городской Думы состоится заседание комиссии по социальной защите и здравоохранению.

В 11:00 в Екатеринбурге в областном «Белом доме» (конференц-зал) состоится заседание коллегии министерства здравоохранения Свердловской области.

В 11:00 в Екатеринбурге в Железнодорожном суде (ул. Пехотинцев, 23, зал 211) начнется процесс в отношении двух гражданок Узбекистана, которые обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. б ч. 2 ст. 127.1 УК РФ (торговля людьми, совершенная в целях его эксплуатации в отношении заведомо несовершеннолетнего).

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Абитуриент – 2008: конкуренция в сфере образования обостряется». Участвуют: президент ассоциации негосударственных вузов Екатеринбурга и Свердловской области Лев Закс, ректор института международных связей Тамара Алайба, проректор по науке НВПОУ уральского гуманитарного института Сергей Вагулкин, начальник отдела профессионального обучения и профориентации департамента государственной службы занятости населения России по Свердловской области Лариса Шилина, старший консультант компании по поиску и подбору персонала Ирина Молодых.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Коммерсантъ-Урал» (Атриум Палас отель, ул. Куйбышева, 44, 3 этаж) состоится пресс-конференция на тему: «Инновации в сфере недвижимости: Фасилити менеджмент». Участники: Максим Афанасьев – председатель комитета по организации бытового обслуживания населения администрации Екатеринбурга, Лариса Устюжанина – президент Ассоциации предприятий индустрии чистоты, Алла Жукова – генеральный директор компании «Кастом», Владимир Крымский – коммерческий директор компании «Кастом».

В 12:00 в Екатеринбурге в отеле «Екатеринбург – Центральный» (ул. Малышева, 74) состоится пресс-ланч компании «Велон-99». Тема: «Строительство социального жилья в Екатеринбурге и Свердловской области». Участники – руководители компании «Велон-99».

В 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет видеомост: «Малый и средний бизнес – борьба с административными барьерами». Участники: Виктор Кокшаров – председатель правительства Свердловской области, Владимир Семенов – председатель Союза промышленников и предпринимателей Свердловской области, представители малого и среднего предпринимательства Свердловской области, журналисты. В Москве (коллективный стенд Свердловской области, павильон №69 ВВЦ) приглашены: Николай Беспамятных – первый заместитель министра экономики и труда Свердловской области, Сергей Борисов – президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Анатолий Филиппенков – президент Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области. В мероприятии ожидается участие Евгения Примакова – президента Торгово-промышленной палаты РФ.

В 16:00 в Екатеринбурге в Цирке пройдет пресс-конференция, посвященная открытию XII Всероссийского фестиваля молодежных цирков «Цирк нашего детства».

В 16:00 в Екатеринбурге в ДК железнодорожников (ул. Челюскинцев, 102) состоится расширенное заседание регионального политсовета СРО ВПП «Единая Россия». Регистрация представителей СМИ с 15.30. После заседания состоится брифинг с участием главы свердловского отделения партии Александра Левина.

Екатеринбург. Другие новости 26.05.08

Владимира Якунина попросят быть «сговорчивей» – РПЛБЖ остановит движение на десяти филиалах ОАО «РЖД». / Екатеринбург: уголовное дело о взрыве и убийстве на Папанова, 7 передано в отдел по расследованию особо важных дел. / Сенсация! Выборы губернаторов будут восстановлены! – Самые крутые слухи недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках