российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
04 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

04.06.2008, среда

В 10:00 в Екатеринбурге в мэрии (к. 459) состоится заседание комиссии гордумы по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью.

В 10:00 в Екатеринбурге в Театре эстрады (ул. 8 Марта, 15)часов состоится открытие Всероссийской конференции «Психическое здоровье и общественная безопасность».

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Всемирный День охраны окружающей среды. Экологическая обстановка в Свердловской области». Участвуют: руководитель управления федеральной службы Росприроднадзора по Свердловской области Александр Александров, заместитель руководителя МТУ Ростехнадзора по УрФО Николай Крупинин, председатель комитета по экологии и природопользованию администрации Екатеринбурга Сергей Архипов, заместитель руководителя управления Роспотребнадзора по Свердловской области Владимир Гурвич, руководитель отдела российского научно-исследовательского института комплексного использования и охраны водных ресурсов Александр Попов.

В 13:00 в Екатеринбурге в областном «Белом доме» (к. 2114) министр экономики и труда Михаил Максимов проведет заседание областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Столица скальпеля и красоты собирает великих хирургов». С журналистами встретятся: Сергей Нудельман – пластический хирург, директор екатеринбургского Центра косметологии и пластической хирургии, Томас М. Биггс (США) – доктор медицины, пластический хирург, клинический профессор пластической хирургии в Медицинском Колледже Бэйлор (Хьюстон, Техас).

В 13:00 в Екатеринбурге в областном «Белом доме» (14 этаж, зал заседаний и каб.1405) пройдет очередное заседание Общественной молодежной палаты при Областной Думе Законодательного Собрания Свердловской области.

В 14:00 в Екатеринбурге в мэрии (к. 459) состоится заседание комиссии гордумы по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодежной политике. Депутаты рассмотрят вопрос о деятельности муниципального учреждения «Спортсервис».

В 17:30 в Екатеринбурге в УГГУ (пер. Университетский, 7, актовый зал) пройдет прослушивание и обсуждение собственного гимна вуза.

Екатеринбург. Другие новости 03.06.08

Нападение и убийство бомжей в Екатеринбурге было совершено молодыми людьми в отместку, – прокуратура. / Муниципальных природоохранных территорий в Екатеринбурге не будет: городские парки спокойно можно вырубать под точечную застройку. / Свердловская власть готова простить долги уральским муниципалитетам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках