российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
24 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

24.06.2008, вторник

В 10:00 в Екатеринбурге в областном «Белом доме» пройдет очередное заседание Областной Думы.

В 10:00 в Екатеринбурге в зале городской Думы состоится очередное, 61-е и последнее в этом сезоне заседание городского парламента.

В 10:00 в Екатеринбурге в резиденции губернатора Эдуард Россель проведет заседание Консультативного совета по иностранным инвестициям в Свердловской области по вопросу: «Эффективность привлечения иностранных инвестиций в экономику Свердловской области: определяющие факторы и перспективы расширения сотрудничества».

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Государство заплатит инициативным». С журналистами встретятся: Елена Дьякова – член Общественной палаты РФ, председатель Совета Гражданского форума УрФО, Наталья Гурченок – консультант департамента внутренней политики Губернатора Свердловской области, Тагир Султанов – директор Регионального общественного учреждения культуры «Свердловский областной Дом Мира и Дружбы», Вера Симакова – генеральный директор автономной некоммерческой благотворительной организации «Научно-практическое социально-педагогическое объединение «Благое дело».

В 11:00 в Екатеринбурге в Доме правительства состоится расширенная коллегия Министерства здравоохранения по вопросам «Об организации выявления и профилактики туберкулеза у населения в муниципальных образованиях в Свердловской области» и «Об организации оказания медицинской помощи ВИЧ-инфицированным в муниципальных образованиях в Свердловской области».

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «Комсомольская правда – Урал» состоится пресс-конференция на тему: «В России создается Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства. Как это отразится на формировании рынка доступного жилья?». Гость пресс-центра: Владимир Герасименко – вице-президент Национального фонда развития рынка недвижимости и оценочной деятельности.

В 13:00 в Екатеринбурге во Дворце молодежи пройдет церемония вручения губернатором Свердловской области Эдуардом Росселем золотых медалей выпускникам школ и учреждений начального профессионального образования 2007-2008 учебного года.

В 14:00 в Екатеринбурге в клинике неврозов «Сосновый бор» (ул. Рощинская, 72) состоится открытие Областного наркологического психотерапевтического центра после реконструкции. Участвуют: председатель правительства Свердловской области Виктор Кокшаров и министр здравоохранения Владимир Климин.

Екатеринбург. Другие новости 23.06.08

Питерская милиция вернула императорские указы. / Отправиться на полуфинал Евро-2008 смогут только уральцы с «евровизой». / Чубайс может стать сенатором от Свердловской области в Совете Федерации! – Самые крутые слухи недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках