российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
03 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

03.07.2008, четверг

В 10:00 в Екатеринбурге в областном «Белом доме» (конференц-зал) пройдет заседание Совета представительных органов муниципальных образований Свердловской области.

В 10:00 в Екатеринбурге в резиденции губернатора Свердловской области состоится экономический совет на тему: «О состоянии и путях решения проблем реформирования жилищно-коммунального комплекса Свердловской области».

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция начальника УГИБДД ГУВД Свердловской области Юрия Демина. Речь пойдет об итогах службы ГИБДД Свердловской области за 1 полугодие текущего года, о реализации федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2006-2012 г.г.», о профессиональном празднике работников ГИБДД, который отмечается 3 июля.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Примирительные процедуры и насилие в семье». С журналистами встретятся: Ирина Решетникова – председатель Свердловского регионального отделения Ассоциации юристов России, Наталья Сухарева – председатель президиума Коллегии адвокатов (Свердловская областная Гильдия адвокатов), Роман Щетников – член президиума Коллегии адвокатов (Свердловская областная Гильдия адвокатов).

В 11:00 в Екатеринбурге в областном «Белом доме» (10 этаж, зал заседаний) пройдет заседание комитета Областной Думы по бюджету, финансам и налогам.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Жители Нижнего Тагила собирают подписи за отставку мэра», в которой примут участие председатель комитета «Город без коррупции», лидер местного отделения партии «Справедливая Россия» Андрей Шумаков, депутат Городской думы Нижнего Тагила 3 и 4 созывов, член партии «Единая Россия» Анатолий Козлов, руководитель молодежного объединения «За новый Тагил!» Андрей Воронин, член комитета «Город без коррупции» Валерий Овчинников.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему «Уральские изобретатели и их открытия». Участвуют: директор института патентоведения всероссийского общества изобретателей и рационализаторов Алексей Зыков, руководитель лаборатории екатеринбургского медицинского научного центра профилактики и охраны здоровья рабочих промпредприятий, заслуженный изобретатель России Сергей Устьянцев и представитель российского государственного института интеллектуальной собственности Любовь Бондарева.

В 14:00 в Екатеринбурге в Атриум Палас отеле (ул. Куйбышева, 44, зал № 2) состоится очередное заседание Центра социально-консервативной политики – Урал по теме «Состояние СМИ и проблемы их функционирования в России». Основной доклад по теме представит Вадим Дубичев – заместитель руководителя администрации губернатора.

В 16:00 в Екатеринбурге в здании Академии государственной службы (ул. 8 Марта, 66, ауд. № 315) состоится заседание Регионального политического совета Свердловского регионального отделения ВПП «Единая Россия». Регистрация представителей СМИ с 15.30. Начало брифинга с участием секретаря Политсовета СРО ВПП «Единая Россия» Александра Левина – в 16.40.

Екатеринбург. Другие новости 03.07.08

Россия должна оставаться президентской республикой – Медведев. / Екатеринбург станет вторым городом в России, где откроется консульство республики Конго. / На защиту раскопанных могил священнослужителей в Екатеринбурге встали казаки и кадеты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках