российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
08 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

08.07.2008, вторник

В 10:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» пройдет заседание Областной Думы.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция военного комиссара Свердловской области Александра Клешнина. Тема: «В Свердловской области завершилась весенняя призывная кампания».

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ИД «Комсомольская правда» (ул. Мамина-Сибиряка, 52, офис 302) состоится круглый стол на тему: «Инновации в организации безопасности имущества. Как грамотно обезопасить и сохранить свою недвижимость от грабежа и пожара?». Участники: заместитель начальника Управления Государственного пожарного надзора ГУМЧС РФ по Свердловской области Николай Горн; заместитель начальника оперативно-розыскной части отдела уголовного розыска УВД г. Екатеринбурга Евгений Конюхов, начальник отделения по охране личного имущества граждан УВО при ГУВД по Свердловской области Олег Рыбаков, представители страховых компаний, частных охранных и противопожарных предприятий, производители противопожарного оборудования.

В 12:00 в Екатеринбурге по адресу ул. Р. Люксембург, 25 (зал заседаний, 3 этаж) состоится прием победительниц финала волейбольного первенства России среди команд девочек 1995-1996 г.р. Председатель Свердловской областной федерации волейбола Валерий Савельев и представители Министерства по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области поздравят команду, представленную волейболистками школы «Уралочка».

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Как преодолеть пропасть между компьютерной провинцией и цивилизацией?». С журналистами встретится Елена Дьякова – член Общественной палаты РФ, руководитель рабочей группы по развитию информационного общества России.

В 14:00 в Екатеринбурге в Доме актера (ул. 8 марта, д.8) состоится круглый стол «Общество и государственная семейная политика». Организатор: СРО ВПП «Единая Россия».

Екатеринбург. Другие новости 07.07.08

Екатеринбург заставят поделиться столичными полномочиями с Тюменью! – Самые крутые слухи недели. / Средний Урал: создается Координационный совет по правовому просвещению при губернаторе. / Большинство россиян считают, что изменения в КоАП относительно дозы алкоголя для автомобилистов приведут к негативным последствиям, – ВЦИОМ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках