российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
23 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

23.07.2008, среда

В 10:30 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Чистые родники от Тихого океана до Биская». С журналистами встретятся: Галина Пахальчак – первый заместитель министра природных ресурсов Свердловской области, Надежда Прохорова – директор Российского научно-исследовательского института водного хозяйства, Александр Шпак – руководитель автопробега «От чистого истока».

В 11:00 в Екатеринбурге в здании городского аэроклуба (ул. Малышева, 31 Д/6, 1 этаж, парашютное звено) пройдет пресс-конференция, посвященная проведению Чемпионата России по высшему пилотажу на спортивных самолетах. Участники: начальник Екатеринбургского авиационно-спортивного клуба Игорь Тарасов, главный тренер команды Екатеринбургского авиационно-спортивного клуба Анатолий Чигарев, генеральный директор ОАО АК «Уральские авиалинии» Сергей Скуратов.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Алкогольная катастрофа в России – пути выхода из кризиса». С журналистами встретятся: Александр Немцов – руководитель отдела системных исследований Минздрава России, доктор медицинских наук, эксперт в области наркологии; Наиль Шаймарданов – заместитель председателя Областной думы Законодательного Собрания Свердловской области; Диана Михайлова – заместитель министра здравоохранения Свердловской области; Борис Тепляков – главный нарколог Екатеринбурга; священник Игорь Бачинин – руководитель отдела по связям с общественными организациями Екатеринбургской епархии.

Екатеринбург. Другие новости 22.07.08

Московский Гей-Парад-2009 пройдет в день финала «Евровидения». / В Мавзолее осталось лишь 10% от тела Ленина. / На Урале начальника котельной, по вине которого произошел взрыв газа, приговорили к лишению свободы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках