российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
25 августа в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

25.08.2008, понедельник

В 10:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» пройдет заседание правительства области.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Развлекательные заведения проверят на «чистоту» вокала: российское авторское общество на Урале расширяет свои полномочия». Участвуют: начальник регионального управления российского авторского общества Александр Погарский, представители ГУВД Свердловской области.

В 13:00 в Екатеринбурге в ДИВС «Уралочка» (блок «Б») пройдет пресс-конференция с участием свердловских пловцов, участвовавших в Олимпиаде.

В 13:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» пройдет брифинг по итогам заседания правительства Свердловской области. С журналистами встретится министр экономики и труда Михаил Максимов.

В 14:00 в Екатеринбурге в строительном городке района «Академический» пройдет пресс-конференция на тему: «Экологическая безопасность крупномасштабного жилищного строительства». С журналистами встретятся: заместитель министра природных ресурсов Свердловской области Галина Пахальчак, заместитель директора Института экологии УрО РАН Владимир Богданов, председатель президиума областного Совета Всероссийского общества охраны природы Николай Калинкин и заместитель генерального директора компании «Ренова-СтройГруп-Академическое» Александр Лаптев.

Екатеринбург. Другие новости 24.08.08

В ЯНАО в лесу нашли трупы двоих детей – подозреваемый арестован. / Воспитанников спецшколы в Екатеринбурге, совершивших побег, обследуют медики. / Хоккейный Кубок на призы губернатора Свердловской области отменен – некому участвовать. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках