российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
05 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

05.09.2008, пятница

В 09:30 в Екатеринбурге на «Екатеринбургском хлебокомбинате» (ул. Студенческая, 49) состоится открытие смотра-конкурса «Семья и хлеб – едины вовек». В конкурсе по выпечке хлебобулочных и мучных кондитерских изделий будут задействованы все хлебопекарные предприятия Свердловской области.

В 11:00 в Екатеринбурге на стройплощадке станции метро «Ботаническая» (напротив Дирижабля, со стороны ул. Белинского) состоится выход горнопроходческого комплекса «WIRTH» в котлован станции. В мероприятии примут участие: вице-мэр Екатеринбурга Владимир Крицкий, депутаты «единороссы» городской Думы и Законодательного собрания Свердловской области, генеральный директор «Метрострой-ПТС» Юрий Дозорец.

В 11:30 в Екатеринбурге в Северном трамвайном депо (ул. Космонавтов, 12) пройдет акция для детей. Победители конкурса рисунков на пожарную тематику, который проводил отдел Государственного пожарного надзора Орджоникидзевского района, будут раскрашивать трамвай. После чего «пожарный трамвай» будет курсировать по городу.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» пройдет пресс-конференция члена секретариата Союза писателей России, главного редактора газеты «Завтра» Александра Проханова.

В 12:30 в Екатеринбурге в пресс-центре «Комсомольская правда-Урал» (ул. Мамина-Сибиряка, 52, офис 302) состоится пресс-конференция на тему «Готовность региональных дорожных объектов к ШОСу». Основные вопросы: Когда завершится строительство кольцевой дороги? Какие региональные дороги строятся и ремонтируются в рамках подготовки проведения ШОС 2009, их готовность и реконструкция? На вопросы журналистов ответит: Владимир Плишкин – начальник Свердловского областного государственного учреждения «Управление автомобильных дорог».

Екатеринбург. Другие новости 04.09.08

Уральцы задолжали банкам за предоставленные кредиты миллиарды рублей. / Вылет рейса «Сибавиатранса» из Екатеринбурга вновь отложен «на завтра». / Из «Академического» до центра Екатеринбурга можно будет добраться за 18 минут без пробок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках