российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
08 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

08.09.2008, понедельник

В 10:00 в Екатеринбурге в областном «Белом доме» пройдет заседание правительства области.

В 10:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция руководителя уральского следственного управления на транспорте следственного комитета при прокуратуре РФ Дмитрия Путинцева. Тема: «Год работы следственного управления на транспорте: результаты, задачи».

В 10:30 в Екатеринбурге в Ленинском районном суде (ул.Щорса,68) пройдет продолжение процесса по делу Кароева (ДТП со смертельным исходом на авто сына депутата Госдумы Язева).

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция на тему: «Соцпакет льготникам – деньгами или натурально?». С журналистами встретятся: Ольга Шубина – заместитель управляющего Отделения Пенсионного фонда РФ по Свердловской области; Нина Муратова – заместитель министра здравоохранения Свердловской области; Галина Петрова – заместитель управляющего Свердловского регионального отделения Фонда социального страхования РФ.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «Комсомольская правда-Урал» (ул. Мамина-Сибиряка, 52, офис 302) состоится пресс-конференция на тему «Все ли готово к отопительному сезону?». На вопросы журналистов ответят: Леонид Соловьев – руководитель производственно-технической дирекции ТГК-9 по Свердловской области, Сергей Ефимов – директор филиала «Екатеринбургский» ОАО ТГК-9.

В 13:00 в Екатеринбурге в областном «Белом доме» пройдет брифинг по итогам заседания правительства Свердловской области. С журналистами встретится министр финансов Мария Серова.

В 14:00 в Екатеринбурге в Октябрьском районном суде (ул. Народной воли, 81, каб. № 112) продолжение процесса по иску бизнесмена Гавриловского к аэропорту «Кольцово» об изменении маршрута самолетов ИЛ-86.

Екатеринбург. Другие новости 08.09.08

Грузинские СМИ: Россия наращивает военную группировку в Поти и пытается русифицировать регион. / Свердловчане получили миллиард на улучшение жилищных условий. / После падения на фондовом рынке отечественные ценные бумаги не смогут быстро восстановиться, – эксперты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках