российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 11:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
17 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

17.09.2008, среда

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Казусы ОСАГО – виноват правый?». С журналистами встретятся: Андрей Артемьев, председатель Комитета по защите прав потребителей администрации Екатеринбурга; Светлана Кушнаренко – заместитель директора управления урегулирования убытков страховой компании «Северная казна»; Анатолий Горлов – представитель Комитета по защите прав автомобилистов; Евгений Макляков – генеральный директор некоммерческого партнерства «Организация содействия автомобилистам».

В 11:00 в Екатеринбурге в отеле «Вознесенский» (ул. Мамина-Сибиряка, д. 52) пройдет пресс-конференция «Российский рынок программного обеспечения по результатам опроса общественного мнения, проведенного компанией Softkey. Особенности уральского региона».

В 12:00 в Екатеринбурге в УГГУ (ул. Куйбышева, д. 30, зал Ученого совета) состоится «круглый стол» на тему «Малый бизнес в малых городах Среднего Урала: что делать?». Цель мероприятия – разработка реальных мер по развитию малого бизнеса в малых городах Среднего Урала. По окончании Круглого стола состоится брифинг для представителей СМИ.

В 12:30 в Екатеринбурге в Атриум Палас отеле (ул. Куйбышева, 44, 3 этаж, конференц-зал № 1) пройдет пресс-конференция, организованная компанией Autodesk в рамках 3D Форума.

Екатеринбург. Другие новости 16.09.08

Очередной «черный вторник» для российской экономики. На рынке всеобщая паника. / Свердловские власти выделяют еще 132 миллиона рублей на цифровое телевидение и рекламируют спецмагазин. / В Первоуральске из-за жалоб кандидатов в депутаты уволили 12 сотрудников избиркомов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках